СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 ноя 2016 в 17:19

Что за тупость? Зачем это представление?

Гость
25 ноя 2016 в 17:17

Парад Победы доказывает что мы победители. А это для чего? Победа откатов над налогоплательщиками? Победа коммунальщиков над жителями?

Гость
25 ноя 2016 в 17:43

Бездумно сжечь несколько тонн бензина за три часа. ЗБС

Гость
25 ноя 2016 в 18:16

А не лучше парады коммунальной техники в снегопады проводить, оперативно убирая улицы?!? В непогоду не проехать - технику не увидишь. В нормальную погоду не проехать - парад, видите ли! Театр абсурда(((

Немо
25 ноя 2016 в 19:46

У администрации города Уфы точно с головой все в порядке? Яллалов лично будет во главе парада, высунувшись из бочки ассенизаторской машины на манер танкиста, с приложенной к пустой голове рукой?

Гость
25 ноя 2016 в 23:39

Чуть ниже просьба ,помощь Илюше. Так эти деньги ,сожженные на топливо ,лучше бы ребёнку отдали. Хоть какая, никакая ,помощь была.

Гость
26 ноя 2016 в 11:40

По нашей мэрии точно дурдом плачет!!

Ленара
25 ноя 2016 в 20:17

Эта спецтехника так-то очень помогает людям и городу, и думаю, хорошо придумали с парадом. Людям лишний раз напомнить, что город не сам собой в порядок приводится

ОТВЕТИТЬ
Hunter
25 ноя 2016 в 20:53

Лучший парад коммунальной техники - это убранные улицы. По уфе ходить невозможно. Позор вам дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
25 ноя 2016 в 18:16

Эт ж сколько они саляры сожгут просто так, не работая, видимо к концу года надо дораспилить средства, иначе не сойдется дебет с кредитом

местный
25 ноя 2016 в 18:39

"товарищ" Ялалов займитесь наконец делом!!! когда нибудь СК обратит внимание на беспредел УЖХ

уфимиц
25 ноя 2016 в 19:19

Наконец то и ассениза?торы удостоились чести провести свой парад.

коренной уфимец
25 ноя 2016 в 20:02

С удовольствием посмотрел бы на парад коммунальной техники у себя во дворе. Но живу далеко от мэрии. До нас доехать соляры, видимо, не хватает

Алекс
25 ноя 2016 в 21:12

Яллалов заявлял, что в этом году у города денег нет на вывоз снега с улиц города. Ну теперь хоть понятно почему их нет.

Гость
25 ноя 2016 в 22:11

Лиш бы не работать

Гость
26 ноя 2016 в 10:20

ехал щас,все автобусы по комсомольской едут!до дворца спорта с ТРК семья идут(((

Кад Иров
26 ноя 2016 в 11:07

Маразм крепчал...

Гость
26 ноя 2016 в 11:36

Ялалов- бывший коммунальщик.Он до мэрии работал ООО УЖХ г.Уфы,директором.Вот почему коммунальщики наглеют.