а сколько еще неучтенных-в очередной раз ОБМАНУТЫХ и отфутболенных Госстроем РБ дольщиков-стариков,детей ,инвалидов заплативших миллионы по рыночной цене -так и не получивших ни денег ни квартир-опять власти будут ждать пока не вымрут?
>> Препятствием для получения заемных средств и ипотечных кредитов в достаточном объеме являются уровень цен на рынке жилья и низкая платежеспособность населения.
Полностью согласен если бы не эти наглые банки с их бешенными процентами, да ни этот нищий народ который не в состоянии даже квартиру купит...
вот тогда бы была одна благоприятная статистика, а так извиняйте, мы не виноваты.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
а сколько еще неучтенных-в очередной раз ОБМАНУТЫХ и отфутболенных Госстроем РБ дольщиков-стариков,детей ,инвалидов заплативших миллионы по рыночной цене -так и не получивших ни денег ни квартир-опять власти будут ждать пока не вымрут?
Социальное жилье это 25 тыс.квартир на этаже кривые стены,и метраж оставляет желать лучшего...
Так хоть надежда была. Спасибо, успокоили. Пойду топор куплю. Скоро 17 год наступит.
Ну с башлыка к этому времени спросить нечего будет... обещания смело раздает
Дети у многих вырастут,старики уйдут за 25 лет
Незаконно уберут с очереди несколько сот людей и всё)))
Болтун
Понятно. До 2025 года налоги можно оптимизировать.