СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 ноя 2016 в 05:29

сел пьяный за руль,погиб человек-преднамеренное убийство,и срок давать по этой статье.

Гость
23 ноя 2016 в 18:19

Преднамеренно убить человека это норма, а трогать её нельзя у неё дети.
Сажать надо как за преднамеренное убийство на 15 лет строго режима, без права амнистии.

вася
24 ноя 2016 в 01:34

не преднамеренное ДТП, а уж про убийство и речи нет - она и сама могла погибнуть. все решило масса авто вот и все. пусть даёт деньги потерпевшим и молится за погибшую каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
23 ноя 2016 в 20:01

Алкоголь конечно плохо , за рулем тем более . А так обычная авария ., каких миллион в год . Просто не повезло . Преднамеренного тут ничего нет . Жалко всех . Деньги брать нужно . А срок тоже обменять на деньги . Год за миллион . Я думаю такие деньги можно собрать . А от тюрьмы какой толк ? Люди с неба падают сотнями . Дают 1 миллион и все в порядке . Понятно что жизнь не вернешь . Надо пережить это . У меня все родственники погибли . И что ? НИЧЕГО , Живем дальше . На войне миллионами погибают . И что ? Тоже НИЧЕГО . Все живут дальше и радуются жизни . Так что все пройдет . Через год , два .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 08:28

И какой пост она занимала? Мэр что-ли? Скорее госслужащая и все. У чиновников до склада бы не дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 20:36

На фото убиенная или убивица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 22:58

Раз маленький ребёнок, надо дать условно, думаю. Она признала свою вину. И действительно, помимо 5 миллионов, добавить ещё за каждый год назначенного срока денежный эквивалент- это достойное наказание. Думаю, суд примет правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 14:54

НЕПРЕМЕННО ПОСАДИТЬ!!! Бухая человека погубила. Эта ... две жизни погубила. Пусть страшная карма настигнет ее. Пусть сама сдохнет.

Гость
23 ноя 2016 в 17:48

прям чиновница, скоро библиотекаря чиновником назвете