Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фото башкирского охотника с тушей убитого волка вызвало неоднозначную реакцию в сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
14 ноя 2016 в 14:01

А волчара то не маленький, спасибо что на охотника нарвался, если б я повстречал точно бы было худо мне, так что стрелять их надо однозначно, а то такой и корову а то и быка задерет

Гость
14 ноя 2016 в 12:42

да вопрос не в том:убивать или нет! А в том-выкладывать сей трофей в сеть или нет! Лично мне неприятна эта фотка...

Гость
14 ноя 2016 в 12:40

Вредители, погрызут-это все понятно. Но нахр.на в сеть выкладывать?! Потом удивляемся тупым малолеткам-живодерам....Ну застрелил,ну и флаг в руки! Нахр.на на всеобщее обозрение? Для детей, в том числе с не устойчивой психикой?!?!?!

666
14 ноя 2016 в 11:30

Здоровый,такой загрызет и не подавится.Раньше деньги платили за это.

Гость
14 ноя 2016 в 13:49

"Тот кто защищает хищников, тот не когда не был ими атакован! Это сказал ещё в средние века одним из историков или философов, не помню!

Гость
14 ноя 2016 в 19:51

Поздравляю великая удача а те кто осуждает просто дальше своей квартиры жизни не видели

Кот
14 ноя 2016 в 11:43

Значить отстреливать надо ,а то дети с топорами в школу ходят

Гость
14 ноя 2016 в 12:48

чтобы дети без топоров в школу могли попасть, нужно их автобусами обеспечивать, а не волков убивать

гость
14 ноя 2016 в 13:37

волк не один на фото

Гость
14 ноя 2016 в 21:48

Молодец,удачи в дальнейших охотах.

Гость
14 ноя 2016 в 13:33

Когда я вижу фото убитого волка, представляю себе живых коров, собак и овец, спасенных от хищника.

Гость
15 ноя 2016 в 12:16

Насилие всегда плохо . А реклама насилия - это плохо вдвойне. А убийство - это всегда убийство ! Животное не может противостоять человеку .Я не понимаю таких.

Гость
14 ноя 2016 в 11:41

Во-первых, давно доказано, что волки никакие не санитары, а вредители. После войны в центральных районах СССР было настоящее бедствие из-за расплодившихся волков, охотники-то воевали. Во-вторых охота была, есть и будет всегда, потому что люди (обычные, нормальные) всегда будут есть мясо.

Гость
14 ноя 2016 в 16:24

Зверски убить, а потом выкладывать это в сеть...живодер, однозначно.

Гость
14 ноя 2016 в 19:11

Скоро вообще " зелёные" охотитьсЯ запретят!

она
14 ноя 2016 в 11:53

одичали совсем люди

Гость
14 ноя 2016 в 12:51

Правильно сделал! Волк это хищникпервым делом! и человека разорвет и сьест в два счета!

007
14 ноя 2016 в 14:30

Бомбануло у тех кто из города не вылазит, вот и всё.

вася
14 ноя 2016 в 19:16

Волк завидный трофей и не так легко его добыть, и для всех несведущих охотник не стреляет дичь волков и других зверей и пернатых, а добывает а волка добывать можно круглый год .

ДжагА
14 ноя 2016 в 21:39

Этот волчара, из сказки про Красную шапочку. Шапочка в трауре! Нельзя это детям показывать.

Гость
14 ноя 2016 в 21:45

там волков очень много баймакский район и бурзянский где дети с топором ходили соседние районы и чубакабра там бегал народ кошмарил))

Гость
14 ноя 2016 в 22:45

Зачёт!!!!!! Красава.

гость
15 ноя 2016 в 00:10

Он убегал… В него стреляли люди… 
Проваливаясь лапой в рыхлый снег, 
Волк твердо знал: спасения не будет 
И зверя нет страшней, чем человек. 
А в этот миг за сотни километров, 
Был в исполнении ужасный приговор: 
Девчонка малолетняя там где-то 
Уже четвертый делала аборт. 
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. 
Он звал на помощь: "Мамочка, постой!!! 
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! 
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!" 
А волк бежал… Собаки глотку рвали… 
Кричали люди пьяные в лесу 
Его уже почти совсем догнали, 
Волк вскинул морду и смахнул слезу… 
Малыш кричал, слезами заливаясь, 
Как страшно, не родившись, умереть! 
И от железки спрятаться пытаясь, 
Мечтал в глаза он маме посмотреть. 
Вот только "маме" этого не нужно — 
Не модно стало, видите ль, рожать! 
Она на глупость тратит свою душу, 
Своих детей так просто убивать. 
А волк упал без сил…

гость
15 ноя 2016 в 00:12

Так было надо — 
Он от волчицы варваров увел — 
Одна она с волчатами осталась, 
Когда он на себя взял приговор… 
Собаки рвали в клочья его тело, 
Но только душу волчью не порвать! 
Душа его счастливой мчалась в небо — 
Ради детей есть смысл умирать!!! 
И кто, скажите, зверь на самом деле? 
И почему противен этот век? 
А просто человечнее нас звери, 
И зверя нет страшней, чем человек.

Гость
15 ноя 2016 в 00:23

*ерой... с ружьем или с карабином просто так в животных, которые кстати у себя дома живут, шмалять. В чем нужда была, еды не хватает.... Тут кто-то про буренок вспомнил, которых он не съел... сам то что ешь, зелень и петрушку. Вредители это те кто с карабинами да на снегоходе всю живность в лесу перебили, причем, в основном ради удовлетворения личных амбиций, животное то без оружия, ответки нет, че бы не пострелять.... Поступок не от большого ума... Для "диванных охотников", охота это промысел, в основном для добычи пищи, а не что вижу, в то и стреляю...

Гость
15 ноя 2016 в 09:05

На моей памяти зимой волки съели девочку 14 лет в Баймакском районе, рядом с деревней Бекешево. Ей удалось поджечь копну соломы, волки ждали.. до следующей копны добежать не успела. Остались только пальчики в валенках...

Гость
15 ноя 2016 в 14:22

Ну все, у мужика жизнь удалась. Состоялся.

Гость
15 ноя 2016 в 14:22

Сам очень хорошо отношусь к природе и к волкам в частности, но только в естественной среде обитания, глубоко в лесу, красивые они. Волков вблизи селений, деревень ( мест где люди, да и скотина перемещается вблизи леса) их нужно отстреливать.
Люди, все зависит от обстоятельств. Не нужно валить всех подряд, и убивать ради наслаждения. Иногда есть необходимость.

Гость
15 ноя 2016 в 23:37

Молодец мужик

Гость
15 ноя 2016 в 23:36

Молодец

Гость
16 ноя 2016 в 14:22

Я против убийства ради трофея ,но если в тебе самом проснулось зверьё и жажда крови то Бог тебе судья . Хвастаться этим не есть хороший пример младшему поколению. Ума убить хватило , а дальше как поступить видимо мозг отказал работать .

Гость
17 ноя 2016 в 11:22

Не они а мы к ним в тайгу лезем

Гость
11 фев 2018 в 13:59

Принял

Гость
14 ноя 2016 в 15:29

Теперь пусть волк загрызёт кого-нибудь из родных этого .... Кровь за кровь.