Комментарии к публикации «Ирек Ялалов: «Мы проспали снегопад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
8 ноя 2016 в 11:03

Из Черниковки в центр 2 часа ехал, ништяк. Люблю десятибальные пробки по утрам.

Гость
8 ноя 2016 в 11:10

Как можно проспать? Снегопад - самое время для укладки асфальта!

Гость
8 ноя 2016 в 11:12

город - для жителей города....без разделения на пешеходов или автолюбителей...работайте господин Ялалов, лучше руками!

Гость
8 ноя 2016 в 11:20

Человек хочет делать, ищет средства, который не хочет, ищет причину.

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 11:21

Не "Мы проспали", а "Я проспал", Ты проспал, господин Ялалов! Теперь всем понятно, почему нет прямых выборов мэра? Он бы вылетел ещё на нулевом этапе. За работу - жирный кол. И главам всех районных администраций в том числе. И это ещё, господа хорошие, ноябрь на дворе.

Гость
8 ноя 2016 в 11:29

Дороги совершенно не чистят.С тоской вспоминаю Качкаева,только начнется снегопад,сразу же трактора на дорогах в ряд идут,снег чистят.Почистите дороги!

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 11:29

Спешу разочаровать нашего компетентного, по его же собственному мнению, мэра: город наш ни для автолюбителей, ни для пешеходов. В городе десятибалльные пробки!

Гость
8 ноя 2016 в 11:40

Зима приходит каждый год!

Гость
8 ноя 2016 в 12:04

Балабол ,и опять мэр, ой сити менеджер

Гость
8 ноя 2016 в 12:13

Мы тоже считаем свою улицу Мастеров в п. 8 Марта центральной,за исключением служб несущих ответственность. Вот так ее чистят иногда, видимо по рекомендации главы города

Гость
8 ноя 2016 в 12:24

По словам Ялалова, в городе Уфа пробок нет

Гость
8 ноя 2016 в 12:26

В Центре все нормально. И двор с утра почистили и дорога вроде не в снежной каше.

Хотя с утра все равно сказал водителю чтобы не забирал, пройдусь пешком (мне недалеко 20-30 минут), ибо пробки ужасные.

Гость
8 ноя 2016 в 12:35

Да уже который год спит !!! А его все переназначают !!! В отставку мэра !!!

8 ноя 2016 в 12:37

Пора выборы мэра возвращать, в самом деле. А то там за нас выбрали сонь каких-то.

Гость
8 ноя 2016 в 12:53

Надо петицию собирать об отставке Ялалова!!! Это не сити менеджер, а менеджер по балабольству!!! На самом деле при Качкаеве и Рахимове такого бардака не было!!!

Гость
8 ноя 2016 в 13:53

не знаю, не заметил никаких пробок! Посмотрите в москве пробки да, а у нас просто заторы, в любом городе так! Нечего ныть!

Гость
8 ноя 2016 в 13:55

Да Вы всегда спите блин!

Гость
8 ноя 2016 в 15:03

А у нас на Мушникова тротуары и дорога с утра почищены были.

Гость
8 ноя 2016 в 19:33

А у нас во дворе уже лужи и ручьи, и снег не нужно чистить, пора одевать резиновые сапоги.

гость
8 ноя 2016 в 20:05

а,у нас на юрюзане лодку надо

Гость
8 ноя 2016 в 20:59

Ну теперь понятно где люди ходят. А там где не чистят, там ходят нелюди.

Гость
9 ноя 2016 в 02:19

Народ, "менеджера" сами себе неделю назад выбрали....!

Анастасия
10 ноя 2016 в 22:21

Это ужас!В Уфе вообще знают, что зимой нужно чистить снег!?во дворы нормально не заехать! У меня авто седан,я не могу в некоторых местах проехать....мне танк покупать!Я плачу налоги ...а кто будет мне платить что я убиваю свой автомобиль

Уфимец
5 янв 2017 в 13:46

И колею проспали!
Ситуация ужасная. С каждым годом хуже. Но если еще зиму 2015-2016 - думал ужасно, но нет, это еще было лайтово. Сейчас такое ощущение что дороги вообще перестали чистить. Но ладно дороги, парковки во дворах совсем нет. Причем, уборщики как то жаловались что не чистят парковки потому что там машины стоят. Так вот там сейчас никто не занимает места, так как только кучи снега. Постоянные застревания.... Даже возле прокуратуры метровые кучи снега, парковка пустая, так как туда только трактор заедет. В гору из Сипайлово по Кольской лучше не соваться. И самое ужасное, что никто не принимает никаких мер! И не будет! Возможно когда придет на пост новый мэр, к примеру некий господин Яблалов, тогда ситуация на дорогах станет чуть лучше... Кстати, решил не ездить на авто. Думал поезжу на такси, так такси по часу приходится ждать, причем не в праздничные дни... Господин мэр, если ты читаешь это, или его помошники, честно, как Вы до такого свинства опустили УФУ?

Александр Князев
6 янв 2017 в 12:58

Господин Ялалов!Это Вы проспали снегопад!Это Вы не обеспечили своевременный вывоз снега и очистку от него города,это Вы празднуя Новый год оперативно не собрали совещание,для приятия решения по боьбе со снегом!Это Вы до настоящего момента не предприняли ничего для исправления ситуации!Не надо делать из горожан дураков!Выйдите из дурмана праздника и прогуляйтесь пешком по улице,может что-то и поймете.Проблема не только в очистке города.Посмотрите что творится с общественным транспортом в утреннее время.Доехать на работу не возможно,Башавтотранс спит!Автобусов утром не дождешься!Мне жаль тех, кто работает в эти праздники.Стоя на остановке не вольно вспоминаешь нашу городскую администрацию.Нужен ли такой Глава-большой вопрос.Если повар не умеет готовить его уволят,если каменщик не правильно кладет кирпич-его уволят,если Глава города-миллионика спит,то его необходимо тоже выгнать с работы.Поражает наши срества массовой информации!Все молчат про МЭРА-бездельника!Полный вакуум информации-

Руслан
8 янв 2017 в 09:50

что же делать!?) хотя бы каждый хозяин авто во дворе вышел бы с лопатой и почистил уехав, я сегодня уже 3тье место расчистил что бы запарковаться). В Уфе ни спецтехника не справляется, а люди которые на них работают(прошу отметить, они тоже люди) и им тоже нужно и хочется отдыхать в праздничные дни!!! Я сам работаю в такси и завтра(вернее уже сегодня) и в понедельник выезжать не собираюсь(как и большинство из наших), так как во дворы не заехать и тем более не выехать. Чем тут ныть и писать-взяли бы лопаты и олга, или гоу на лыжах))). Это ведь всего лишь снег), и это природа и винить здесь ни кого нельзя, а что вы будете делать если природа в скором времени приподнесет более крупные сюрпризы... Ась!?, мужики-вашу мать(запятые ставим сами)) жаль которая пойдет по сугробам пешком!!! А за мэра скажу так: дороги это прежде всего самая необходимая структура обеспечения всего абсолютно,так было с древних времен, так зарождались гос-тва, а что у нас в столице.. дороги??? Я за что плачу налоги?

валерий
8 янв 2017 в 18:16

в советское время такого не было. зато дорогу уфа- аэропорт чистят аж 15 едениц техники все друг за дружкой едут , а в городе нет и не будет до весны . дороги так и останутся узкими, как не начали убирать вовремя перед нвым годом.