перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Башкирия – лидер по числу самоубийств

31 октября 2016, 12:04
Гость
31 октября 2016, 13:57
Пермский край 2 637 032 населения / 615 случаев = 23,32 суицида на 100 тыс. населения. Башкирия 4 071 064 человек / 914 случаев = 22,45 суицида на 100 тыс. населения. Теперь считайте где лидер. Не надо нагнетать, пожалуйста.
Гость
31 октября 2016, 16:21
можно еще по отношению к количеству пчел посчитать
Гость
31 октября 2016, 18:44
Гость
31 октября 2016, 16:21
можно еще по отношению к количеству пчел посчитать
человек посчитал для тугоумных, так хоть восприми, коли сам не соображаешь
Гость
31 октября 2016, 20:05
Гость
31 октября 2016, 16:21
можно еще по отношению к количеству пчел посчитать
Или к салаватам юлаевым,здесь мы тоже впереди
Гость
31 октября 2016, 12:31
В Ингушетии чиновники для народа, а у нас народ - стадо дойное для чиновников.
Гость
31 октября 2016, 22:00
ДА НАША РЕСПУБЛИКА К СОЖАЛЕНИЮ БЬЕТ ВСЕ АНТИ РЕКОРДЫ !!!!!!!!!!!! УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2016, 22:11
такая жизнь заставляет уходить от неё...реальность печальная ....к сожалению...
Гость
31 октября 2016, 13:12
Россия страна с весьма суровыми условиями для жизни...вон богатейшая страна мира США имеет в своем составе Аляску и что? Чем Аляска может похвастаться? Большими городами? Развитой промышленностью? Развитой инфраструктурой? Культурой? Наконец уровнем счастья? Да нет же...А ведь это самый большой штат! Климат не сахар и не спешат американцы заселить Аляску. А в России 80% территории такие. Тяжело жить в России, не всякий может сдюжить..и Башкирия не исключение. Эт вам не Африка Не Калифорния не Австралия...здесь полгода зима и мрак. Глобальный депресняк здесь обычное явление
Гость
31 октября 2016, 14:11
Школьник! Статистика по регионам Росси, а не мира.
Гость
31 октября 2016, 12:46
Лучшие во всём, как всегда, даже по самоубийствам...Кстати, я ещё помню, как план по призыву выполнили на 106%...
Гость
31 октября 2016, 12:20
просто где то скрыли случаи. а у нас честно опубликовали. Вот и вся правда.
Гость
31 октября 2016, 15:37
Вот где любят скрывать негатив,это у нас!