перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Башкирии, не дождавшись помощи от властей, решили сами сделать дорогу

27 октября 2016, 11:26
Гость
27 октября 2016, 13:01
Дорогу сломать, жителей наказать. Устроили там блин.
Гость
27 октября 2016, 13:52
Да стройте дороги какие хотите! Главное дорожные налоги платите. А если нам чего не понравится, то эту же дорогу мы подравняем гружёнными грузовиками.
Гость
27 октября 2016, 12:01
О, до кого-то начало доходить, что нынешней "власти" на народ глубоко насрать. Первый шаг к тому, чтобы народ взял власть в свои руки.
Гость
27 октября 2016, 14:30
да ничего плохого в этом нет. везде всё делается местным самоуправлением и кооперацией.это хорошо, это нормлаьно.
Гость
27 октября 2016, 12:09
НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ СКАЖУТ ТОВАРИЩИ МОЛОДЦЫ ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
Гость
28 октября 2016, 00:52
Вы продолжайте,а другие будут,деньги в полном объеме , карманы забивать
Гость
27 октября 2016, 12:36
вы что творите? хлеб у дорожных властей отбираете!
Гость
27 октября 2016, 12:39
Молодцы! Так работать и привыкайте.
Гость
27 октября 2016, 12:16
молодцы.ничего страшного.давно бы так.
Гость
27 октября 2016, 12:26
В Иглино асфальт только по центральной дороге, а если свернуть на прилегающие улицы, то ДОРОГ НИГДЕ НЕТ!!! Сколько раз в Администрацию обращались жители, но изменении нет. От колеи на улицах у машин бампера отрываются.
Гость
27 октября 2016, 12:57
как бы не оштрафовали... с месяц назад по орт показывали... люди себе во дворе асфальт положили...
Гость
27 октября 2016, 15:20
в Иглино по другому, ждем анонса в местной газетенке. администрация сделала дорогу!
Гость
27 октября 2016, 15:22
Иглинской администрации вообще все по барабану. Дороги только центральные асфальтированы, все остальные силами жителей. На улицах НИ ОДНОГО фонаря!!!! Хотя нет, вру. В центре перед рынком может есть парочка. Сколько уже было обращений по этому поводу, да все впустую. Ответ постоянно один, вернее отмазка - то лампочка сгорела, поменять надо, а перед тем как менять надо срочно проверить все столбы с фонарями, может где еще не работает, а чего машину зря гонять??? Пару раз что- то проверяли, но как было темно, так ничего не изменилось. Темень на улицах непроглядная просто. Люди по улицам ходят с фонариками!!!! Это жесть какая-то. АУ!!!! Администрация!!!! Вы вообще что там делаете? Какой от вас толк?Терпение уже закончилось. Приглашаем уважаемых корреспондентов в Иглино. Приезжайте часиков этак в 7 вечера. Очень хочется увидеть репортаж на уважаемом сайте о том, как живет самый крупный райцентр Республики. Фонарик с собой обязательно прихватите.
Гость
27 октября 2016, 15:22
Иглинской администрации вообще все по барабану. Дороги только центральные асфальтированы, все остальные силами жителей. На улицах НИ ОДНОГО фонаря!!!! Хотя нет, вру. В центре перед рынком может есть парочка. Сколько уже было обращений по этому поводу, да все впустую. Ответ постоянно один, вернее отмазка - то лампочка сгорела, поменять надо, а перед тем как менять надо срочно проверить все столбы с фонарями, может где еще не работает, а чего машину зря гонять??? Пару раз что- то проверяли, но как было темно, так ничего не изменилось. Темень на улицах непроглядная просто. Люди по улицам ходят с фонариками!!!! Это жесть какая-то. АУ!!!! Администрация!!!! Вы вообще что там делаете? Какой от вас толк?Терпение уже закончилось. Приглашаем уважаемых корреспондентов в Иглино. Приезжайте часиков этак в 7 вечера. Очень хочется увидеть репортаж на уважаемом сайте о том, как живет самый крупный райцентр Республики. Фонарик с собой обязательно прихватите.
Гость
27 октября 2016, 17:15
От властей вообще толку мало, в частности от дорожников, строят дороги, которые через сезон разваливаются. Только налоги и собирают, которые идут потом непонятно куда.
Гость
27 октября 2016, 19:14
Уже были такие случаи, когда дорого делали сами жильцы на собственные средства. Как правило это приводило к тому, что им выписывали крупный штраф за самовольное строительство дороги. Абсурдно? Да более чем на 100%! Но наши "слуги народа" считают иначе. Для них важно чтобы челядь сидела мирно и тихо. А то самоуправствуют тут понимаешь! А жители, молодцы, взяли, поднапряглись и сами все сделали, а куда деваться, если властям наплевать.
Гость
28 октября 2016, 01:07
Иглинскому району катастрофически не везет на глав администраций и нормальных чиновников. После Исхакова началось какое-то абсолютно наплевательское отношение к населению. Ощущение что эти "пупы" обнаглели от безнаказанности, зная, что благодаря высокому покровительству, им ничего не будет. Постоянные отключения электричества (зимой особенно), отсутствие нормальных дорог, непрекращающаяся эпопея с вывозом мусора - главные проблемы Иглино, но никого из засевших во властных кабинетах это ни капельки не беспокоит, у них другие интересы.
Гость
28 октября 2016, 08:46
На бога надейся, сам не плошай.
Гость
28 октября 2016, 08:51
Ох, уж эти дороги! МНе очень понятна ваша боль. Не только в Иглинском районе так обстоят дела. Еще один пример такого отношения администрации к нуждам людей- дер. Бурцево Уфимского района.Тоже сами укрепляем дорожное полотно. Так что, непонятно чем целый штат администрации Русско-Юрмашского сельсовета Уфимского района занимается. Про отключение электричества зимой -это вообще нечто. А есть ли такая форма страхования застраховать на случай если отопительные трубы промерзнут в период отключения электричества, подскажите.