перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Башавтотранс» направит 18 млн руб. на закупку Mercedes-Benz Sprinter

23 сентября 2016, 11:14
Гость
23 сентября 2016, 11:37
Как будут делить 9 автобусов на 16 филиалов - ? По 0,56 штук на один филиал получается.
Гость
23 сентября 2016, 12:43
Где поддержка отечественного производителя и импортозамещения? Почему покупаем продукцию государства, наложившего на нас санкции? И это при том, что Башавтотранс - ГОСУДАРСТВЕННОЕ унитарное предприятие!
Гость
23 сентября 2016, 13:48
Их у нас собирают о недалекий житель окраины
23 сентября 2016, 13:18
Так спринтер по умолчанию грузовой фургон.
Гость
23 сентября 2016, 13:48
Там несколько десятков модификаций
Гость
23 сентября 2016, 15:56
В Уфе на о51 маршруте частного перевозчика работает от 120 до 160 Спринтеров, Пежо и подобных. 9 новых машин Башавтотранса создадут сильную конкуренцию)))
Гость
23 сентября 2016, 21:10
минме ??? ЮЮЮЮЮк !!!!!!
Гость
24 сентября 2016, 07:21
Заметил, что после прихода нового директора,на дорогах города стало много сломанных автобусов. Похоже БашАвтоТранс перестал закупать запчасти, или экономят.
Гость
5 декабря 2016, 20:49
вы правы экономия на запчастях
Гость
16 февраля 2017, 00:43
купили уже в башавтотрансе российские пазики - полнейшее г * * * о. и запчасти на них г * * * о, даже и заводские). предлагаете купить газельки??? точно знаю будет то же самое, так что пускай лучше уж спринтера покупают. жаль только что сейчас запчасти на них идут полнейшее г * * * о, так как приходится покупать их аналоги) а так с новыми хоть какое то время по легче будет - заводское лучше ходит, проверено!
Гость
23 сентября 2016, 13:20
Лучше бы поставили защитный от дождя, снега и ветра павильон на остановке "Вторая площадка УМПО" в сторону ИНОРСа. Неужели люди так и будут быдлом!?
Гость
23 сентября 2016, 14:07
будут, пока не перестанут ныть в интернете и не научатся писать жалобы в прокуратуру и транспортную инспекцию.
Гость
23 сентября 2016, 15:52
Остановки должны оборудовать администрации городов и районов, а перевозчики будь то государственные или частные останавливаться на них и производить посадку-высадку пассажиров. Все вопросы к администрации
Гость
23 сентября 2016, 21:06
вас очень жаль! ну вы терпите!
Гость
23 сентября 2016, 11:25
Весь этот хлам стоит в сервисе, в Черемушках
Гость
23 сентября 2016, 11:44
А вот и комментарий от газелиста)
Гость
23 сентября 2016, 14:48
Лучше бы Газели нового поколения взять ... а лучше пускай Ларгусы закупят для межгорода