25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 сен 2016 в 19:10

Отожмись тысячу раз во славу золотого тельца!

Гость
21 сен 2016 в 19:27

Чем отличаются от сего мероприятия крестные ходы или массовые публичные челобития мусульман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 23:13

так а в чем вред этого бега то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:20

А на первой фотке среди любителей сектантов - Ахмадинуров (директор Уф. ф-ла РГСУ), вот позор то ему!!!

(с)
22 сен 2016 в 13:37

Были же люди как люди...
И вдруг все дебилы...

Старовер.
22 сен 2016 в 14:24

Запугивание сектами это как в политике и бизнесе. Крупные монополисты не любят конкурентов...

Старовер.
22 сен 2016 в 14:25

Запугивание сектами это как в политике и бизнесе. Крупные монополисты не любят конкурентов...

Гость
22 сен 2016 в 16:38

На Центральном рынке, в переходе между корпусами (вход с Цюрупы) целая фотовыставка адептов этой секты. Пора заняться свежеизбранным депутатом Курултая Марычем (гендиректор ТСК Центральный рынок). Марыч!!! Убери ты этот срам из перехода!!! Не позорься!!! А то избиратели тебя не поймут!

Правда
22 сен 2016 в 22:03

Бег это показатель здоровья, тот кто бегает не курит и не пьет, в ином случае просто бегать не возможно, когда человек здоров он здраво мыслит . Начните бегать ...

ГОСТЬ
23 сен 2016 в 09:04

я присутствовала на встрече с бегунами в уфе в парке победы, ничего кроме позитива я не получила, всех, кого я встретила очень милые, добрые, светлые люди, приятно было видеть ЗДОРОВЫХ умом и телом людей!!!! группу единомышленников, пропагандирующих мир во всем мире, как только не обозвали, начало было 25 лет тому назад! ведь так много уже изменилось! изменений в сторону хорошего почему не видят эти самые ...веды? я еще раз убедилась, что на нашей земле есть замечательные люди! самоотверженные! им это нравится! я не могу встать в их ряды, потому что занимаюсь другими делами, но искренне рада за них! я за МИР во всем МИРЕ

Гость
23 сен 2016 в 09:08

?А почему же городские органищации не организовывают такие Марафоны??? что думают об этом работники городской системы физкультуры и спорта??Опять нет денег??Тогда что же плохого , что о о нас подумал , что люди приобщают к спорту , люди занимаются своим здоровьем ...Сначала решите -почему не работают городские организации, призванные заниматься этими вопросами, и только ТОГДА!!! СТЫДИТЕ И ОБВИНЯЙТЕ ЛЮДЕЙ , ЗАНИМАЮЩИМСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!

Владимир
26 сен 2016 в 09:54

Если послушать РПЦ и "профессора" Дворкина, то все, что не РПЦ - секта. Пару лет назад уфимский "Орк-клуб" был объявлени тоталитарной сектой))))) А люди всего-то занимаются играми "Что? Где? Когда?", историческим фехтованием и полигонными играми))) Всяко секта!

Зульфия
27 сен 2016 в 19:37

В самом начале перестройки один известный православный священник сказал, что сейчас люди обратились к Западу в надежде испить из чистого источника, однако многие перепутали и припали вместо этого к канализационной трубе. Увы, это правда и сегодня. Почти все тоталитарные секты имеют долгую историю нарушения законов, судебных разбирательств, громких скандалов и разрушенных судеб. Давайте не повторять чужих ошибок.

Илья
27 сен 2016 в 20:20

Есть в воспоминаниях всякого человека такие вещи, которые он открывает не всем, а разве только друзьям. Есть и такие, которые он и друзьям не откроет, а разве только себе самому, да и то под секретом. Но есть, наконец, и такие, которые даже и себе человек открывать боится, и таких вещей у всякого порядочного человека довольно-таки накопится. То есть даже так: чем более он порядочный человек, тем более у него их и есть.
Ф.М. Достоевский. «Записки из подполья», 1864.