Все понятно же написано. Украли вандалы, значит знают точно ,что это были они.
Гость
7 сентября 2016, 14:40
И опять реклама вандализма от администрации. Жалкие.
Гость
7 сентября 2016, 15:50
В Черниковке вообще облагораживать не чего не надо Сломают или своруют
Гость
7 сентября 2016, 16:11
Гость
7 сентября 2016, 15:50
В Черниковке вообще облагораживать не чего не надо Сломают или своруют
Сразу видно, знаете что говорите. Свой то район, поди, уже давно разломали и разворовали?
Гость
7 сентября 2016, 15:54
Не судьба в чермет ментам сходить? Может хоть раз заглянут в скупку металла на 40 лет октября . Глядишь и трубы от водостоков и заборы найдут честно .. с первомайской
Гость
7 сентября 2016, 15:15
Такими темпами у вас скоро всю Уфу разворуют! Полиция, ау! Где вы????????????????????????
Гость
7 сентября 2016, 16:07
полиция украла?
Гость
7 сентября 2016, 14:39
Вандализм и воровство это разные вещи.
Гость
7 сентября 2016, 13:56
Это не вандалы, это садисты-огородники
Гость
7 сентября 2016, 14:38
Хорошо, что аллею целиком не сп... украли, Где доблестные полицаи? Скамейку ведь в кармане не унесешь
Гость
7 сентября 2016, 14:14
Ну а вы думали? Черниковка...
Я полагаю ту есть часть вины властей, зная в каком районе скамейки устанавливают, могли бы покрепче их приделать...
Гость
7 сентября 2016, 14:56
Поскольку скамейки были сделаны на заказ, жителей Черниковки они заинтересовать ну никак не могли - не тот уровень. Это из вашего элитного района элитная гопота приезжала.
Гость
7 сентября 2016, 16:37
Гость
7 сентября 2016, 14:56
Поскольку скамейки были сделаны на заказ, жителей Черниковки они заинтересовать ну никак не могли - не тот уровень. Это из вашего элитного района элитная гопота приезжала.
Элитная гопота по определению не существует, а то что вы признаете что уровень жителей Черниковки - мелкая кража, уже неплохо))
Гость
7 сентября 2016, 23:07
Возле Госцирка скамеечки прибили к асфальту покрепче ...)
И Карандаша увели с собачкой. И это не Черниковка!)
Гость
7 сентября 2016, 16:40
Унесли и продали в садах. Или Сами там и живут,приехавшие со Средней Азии,а может с Украины. Спять-Спять наше менты,как поют на песнях о МЕНТАХ.
Гость
7 сентября 2016, 22:03
Власти все для красоты в городе делают, ну что за люди ...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%В Уфе вандалы украли скамейки