25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 сен 2016 в 13:06

Мне думается достаточно одного дня- Курбан байрам. Ураза байрам пусть останется нашим личным праздником. к сведению- я мусульманских кровей.

Вася.
1 сен 2016 в 13:31

В России или в Российской Федераций?. А так Мусульмане живут по всему МИРУ. И Мусульманские Праздники в СОСТАВЕ РФ должны быть не рабочими днями. Или Русские Праздники-особые праздники для РФ?.

Мударис
1 сен 2016 в 14:12

И не только мусульманские, но и католические, протестантские, лютеранские, англиканские, иудейские, буддистские, индуистские, адвентистские, атеистские, языческие, еретические и прочия, и прочия сделать нерабочими днями. Одна редька ничего не производим, и катимся в тартарары, так хоть погуляем на послед.

Возмущенная
1 сен 2016 в 14:14

ДААА особые, вас еще не было когда Христианство появилоось, иишь, заело их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2016 в 14:55

Переезжайте в Башкортостан, в Татарстан, Чечню и будете праздновать со всем миром мусульман.

россиянка
1 сен 2016 в 14:56

а два дня не многовато ли будет?У православных только Рождество- выходной!!

Атеист
1 сен 2016 в 15:20

Религия опиум для народа. Самый главный источник войн и смертей миллионов! Начиная от времён крестовых походов, заканчивая джихадом. Религия придумана, для того, чтобы управлять и манипулировать сознанием людей.

1 сен 2016 в 16:18

Этот сайт ни на что не влияет, хоть обподписывайтесь!)))

Гость
1 сен 2016 в 16:37

А я марсианин, мне что, на Марс лететь праздновать тамошний Новый год? Пусть в Российской Федерации установят выходные дни для празднования марсианских праздников! Да славится имя твое Ктулху! До Нибиру вообще не долететь.

Гость
1 сен 2016 в 18:23

Об этом первым озвучил несколько лет назад Карен Шахназаров. В принципе ,правильно. Мусульмане проживают абсолютно во всех регионах Российской Федерации,как и православные. Но! непонятно, какая страна Россия - светская или религиозная? Если светское государство, то и рождество только лично верующих. А если религиозное, то религиозных конфессий уже не счесть )))

Гость
1 сен 2016 в 19:24

Хочу выходной

Гость
1 сен 2016 в 20:19

А что есть и такие праздники? Вот ещё один повод бухнуть..... И так всю страну пропили!!! 10 дней каждую зиму с пузырем и все мало блин!

Гость
1 сен 2016 в 22:59

Мусульман сейчас больше чем православных

Гость
1 сен 2016 в 23:38

Вероведение и Государство-независимо друг от друга. Да и почему В.Путин, Глава Страны РФ, идет к попу и крестится?. Получается так, что Государь Страны РФ подчиняется, подчиняется к попу. Это очень тонкая,, струна.

Гость
2 сен 2016 в 18:55

Кроме мусульман в России есть и другие национальности и каждая из них начнет просить об утверждении праздника на федеральном уровне.и что это будет??