2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 июл 2016 в 20:43

Наше судебное агентство оказывает Алине Эдуардовне юридическую помощь в решении ее проблемы. Любой человек оказавшись на ее месте испытывал бы теже чувства обиды от испорченного отдыха. Совершенно бессовестные люди показали и рассказали ей об одних условиях, которые ее устроили, а после этого, по прилету, поселили жить в "сарай". И в ее положении оказались жители других регионов России, которые приобрели путевки в данный курортный комплекс. Кто виноват в случившимся разберемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 21:24

Вам что, делать всем нечего, как деньги всяким ашотам отвозить?

Гость
21 июл 2016 в 23:39

Условия кстати обычные для Крыма, ничего прямо ужасного в номере не увидела, 20 лет никому крым не нужен был, и за два года думаете там Эмираты построили? тараканы уличные, специфика климата, с нами и на Бали и в Таиланде в номере жила ящерица, а по вечерам травили насекомых жутким газом , и вообще там по улице змеи ползают , и комары малярийные летают, ну и что теперь бегать по всем инстанциям и кричать об этом? Радоваться надо морю солнцу, с перелетом какая то мутная ситуация , скорее всего люди нервные, ничего не поняли и понять не хотели , вот и взяли за свой счет обратно

Гость
22 июл 2016 в 02:07

Какие избалованные люди! Мы в 1985 году с мужем и дочкой жили в сарайчике без удобств, но зато был холодильник и мы были самые счастливые, потому что было море!

Гость
22 июл 2016 в 02:40

Я так понимаю статью про испорченный отдых и "продвинула" юридическая фирма. Рынок ОСАГО уже обрушили, теперь за рынок путешествий взялись.
За испорченный отдых обидно, но тут приходится смириться - 10 дней отдыха получились по цене авиаперелета. Надо было сразу настраиваться, что отдыхать будете далеко не в хоромах. Подобные "халявные" предложения бывают и по других странам (Греция, Испания и т.д.) и негативных отзывов море. Но видать хотелось ущипнуть именно Крым и это удалось. Столько троллей из Куева это портал ещё не видел.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 07:58

Только Турция, только хардкор!

Гость
22 июл 2016 в 10:11

Понятно, что 46 тысяч - это очень дешево за 2 и на 11 дней. Но туроператор обязан был показать реальные условия отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 10:25

Зачем в Крым ПО ПУТЕВКЕ ехать? Уже даже за границу "дикарями" можно ездить - заказал билет, выбрал отель и вперед! А уж в Крым - приехал, на месте снял квартиру (очень много сейчас приличного жилья стало), или заранее договорился с хозяевами, питание - любая кафешка (благо их там много и вкусно), экскурсии - на любой вкус. Наслаждайтесь! Проблемы Вы сами себе создали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 10:29

А вообще, заголовок вызывает вопросы: во-первых не уфимцы, а уфимка (это частный случай, не не массовость), а во-вторых тут жалобы не на Крым, а на турагенство и авиакомпанию. Будьте, пожалуйста, корректнее, вы формируете общественное мнение.
В Крыму прекрасно!!!

Елена
22 июл 2016 в 10:29

У меня подруга в Ялте, встречает в Симферополе всех, т.к. работает таксисткой... Сама в шоке от работы всего сервиса Аэрофлота..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 11:44

на сайте (http://ligosimeiz.ru/nomera/) отеля так и указано:

Трехместный номер с видом на горы «эконом-класс» (20 м до моря, ремонт)
Забронировать
(S = 22-25 м, высота потолков 3,8 м, не жарко)

— 1 комната (односпальные кровати, холодильник, мебель)

Удобства — на блок с душевыми кабинами, горячая, холодная вода — постоянно)

— большая терраса.

стоимость 1500р

Гость
22 июл 2016 в 11:49

а на фото номер:

Полулюкс улучшенный с видом на море с отдельным входом
Забронировать
(S = 27 кв.м, стеклопакет — дерево, паркет, высота потолков 3 м, лоджия 11 кв.м, современный дизайн, сейф)

— 1 комната (двуспальная кровать, телевизор, холодильник, кофейник, мебель)

— санузел (ванна, подвесная сантехника — биде, умывальник, унитаз Villeroy & Boch, горячая вода автономно постоянно, холодная вода постоянно)

— лоджия (столик и стулья)

— высокоскоростной Wi-fi

Гость
22 июл 2016 в 13:00

Читаю отзывы и поражаюсь. А сколько по вашу должен стоить отдых?! Сто тысяч рублей?! Считаю, что дело не в деньгах, а в не качественно оказанных услугах, в нарушении договора. Заплатили за один номер, а поселили в совершенно другой, вылет задержали на двое суток. Деньги взяли, договор заключили, а в итоге турфирма не качественно выполнила свои обязательства! Жалко людей, отдых испорчен.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2016 в 13:12

Я в прошлом году отдыхала с детьми, мне перелет на троих вышел в 46 тыс.руб, проживание с питанием и трансфером около 30 тыс.руб. Осталась довольна, жила в хороших условиях, море и пляж чистое. Если сама не задалась целью проверить куда летишь и где будешь жить, почему весь Крым в этом виноват. Заголовок этой глупой статьи никуда не годиться. А за глупую уфимку стыдно.

Гость
22 июл 2016 в 15:30

Я бы тоже за 46000 за 11 дней на двоих!!! радовалась бы таким условиям и морю. Заграница бы им втрое дороже встала.

Гость
22 июл 2016 в 17:13

Ну и назвали статью "УФИМЦЫ.." я подумал полУфы уже!!!Одна .... нашлась и уже УФМЦЫ!!! афтар-поаккуратнее с сенсациями...

Петровна
22 июл 2016 в 18:01

Прицепились к цене. Чисто должно быть и в отеле за 5 тысяч, пусть скромно, но чисто.А то получается раз дешево , значит хлев грязный? В таких местах вообще людям вообще нельзя находиться, антисанитария.

Гость
23 июл 2016 в 01:17

Я в бугульме была,в их гостинице 1, так там выше 3-4 этажа ..... мест не было,прошли по .....такого в Уфе даже нет,мордобой,ш....хи,двери залатаны и пришли к главному,никогда такого не видела, канализация открытая по всем номерам,умывальник без отвода в эту струю ,и душ,т.е чужое г....о катится через всех,и тараканы......Бугульма

Гость
23 июл 2016 в 22:52

Могу сказать одно: если крымские курорты хотят "раскрутить", то цены должны быть минимальные, а отдых организован на высоком уровне. В 2012 г. была раскрутка турбизнеса в ОАЭ. Так вот мы с мужем отдохнули за 19(!) т.р. на двоих 10 дней в новом чистейшем отеле в Шардже. Поэтому не надо оправдывать наш ненавязчивый сервис
За державу обидно.

Гость
24 июл 2016 в 01:30

Неправильно мыслим товарищи. Крым ругаем, а он часть нашей страны , так недолго и на святое замахнуться - Президента порочить начать . Враги всегда издалека начинают , а мы бдительность терять не должны, права такого не имеем. Органы как всегда спят - да проверить эту дамочку надо - кто , откуда , прописка , штрафы, да и доходы откуда взялись - уплачены ли с них налоги??. Уверен только сообща, вместе мы сделаем нашу Роиссю великой))

ОТВЕТИТЬ
Кира
25 июл 2016 в 16:01

Коллега на днях улетает в Крым.На двоих 10 дней,11 ночей заплатили 73400 тысяч. В прошлом году отдыхали в том же пансионате.Была поддержка Крыму,путевка стоила 56 тысяч.

Гость
26 июл 2016 в 08:06

Да вы просто о*****ели от такого высказыванмя. Жили без Крыма и хорошо.

Гость
26 июл 2016 в 10:35

Даа, вот какой ошибки я точно не совершу - так не поеду в наш мухосранск, где грязь, толпы людей, хамское отношение и неадекватные цены. У нас дикий капитализм и на вас будут наживаться бессовестно "пока фартит".
По поводу девушки: ее дезинформировали по поводу того где она будет жить. Показали главную картинку и все. Плюс эти издевательства с перелетами. Это непрофессиональная работа турагента и неважно сколько человек заплатил. 46000 - деньги немалые. Я в этом году на Родос на 10 дней втроем слетал все включено за 50000. В любом случае заграницей в трешке получилось совершенно иной уровень сервиса нежели в нашей раше (

Загрузка...