29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 июл 2016 в 10:58

Похоже орги подумали, что шелковый путь - это очень длинная Дорожка из кокса.

Гость
11 июл 2016 в 11:06

они трезвые и не ездят,права не мешало бы проверить (лишение)

Гость
11 июл 2016 в 11:22

Вот найдется всегда кто-нибудь кто исподтишка докопается. Что за люди.

гость в Башкирии
11 июл 2016 в 11:37

Отлично!!!! И этот трэш происходит в мусульманской республике! Кадырова на вас нет!

Лена
11 июл 2016 в 11:43

не правда, да алкоголь был, но доступен далеко не всем. кто хочет выпить сделает это при любых обстаятельствах.

Гость
11 июл 2016 в 12:03

"распитием алкоголя и пропагандой наркотиков ведущими этого шоу"
Вот если бы Дамир написал что его там изнасиловали,было бы резонанс,а так нет((

Гость
11 июл 2016 в 12:05

А потом сели за руль и поехали???? АЛКОпробег тогда, а не "Шелковый путь"...

Ой,нюни распустил
11 июл 2016 в 12:10

Дамира никто не пустил что-ли? А так бы глядишь с удовольствием бы присоединился к халявной выпивке)
А если по делу,то мне пофиг.

Гость
11 июл 2016 в 12:15

А дамир то хлестал водку на халяву, не отказывался

Гость
11 июл 2016 в 12:15

Лучше б фото, видео с самого мероприятия прислал.

и, кстати, "Россия выглядит как сборище алкашей и наркоманов." больно уж громкое заявление, товарищ!

Гость
11 июл 2016 в 12:32

Дамир,за тобой уже выехали!

Гость
11 июл 2016 в 12:33

Дамир, очень хотели прославиться, а не чем. Решили, что пос.ав на базарной площади станете знаменитым? Поздравляю, вы знаменит!

Тьфу
11 июл 2016 в 13:17

Проявил человек сознательность, высказал свою гражданскую позиция, и при том правильную. А шизота тут как тут, накинулась.

Гость
11 июл 2016 в 14:14

Соглашусь с Леной, алкоголь действительно был доступен не всем, а очень узкому кругу лиц.
А вообще какая разница! Вы видели стоимость участия в этом ралли? По факту за этот бесплатный алкоголь платили сами участники.

Гость
11 июл 2016 в 15:19

Какой то озабот выписался из базилеевки и начал барабанить всякую чушь, то одна пугала малышей спящих в машинах, другая фоткала машины, стоящие по ночам на площадках. Что за год то такой

Гость
11 июл 2016 в 22:32

Это сравнимо с российскими футболистами в Монте-Карло. Только футболисты веселились за свой счет и вне состязаний.

Гость
11 июл 2016 в 23:46

Наши люди ездили пьяными, ездят и будут ездить.
Не верите? Читайте каменты.
Сколько народу выступило против Дамира?!

Гость
12 июл 2016 в 00:55

Если человек дуралей, он нажрется и на следующий день двинет в путь и про...т бабки который сам вкладывает в гонку в отличие от футболистов. Автоспорт дорогое удовольствие, и вероятнее всего перед отвественности стартом они головой думают. Тут как-бы замануха)))) бухай, а я завтра на 1 минуту раньше приеду.