15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Рустам
23 июн 2016 в 08:36

Артем, кумыс сдетонировал ?

гость
23 июн 2016 в 08:37

Взорвалась и разбилась от падения на пол - это разные вещи.

23 июн 2016 в 08:42

Стеклянная бутылка не может взорваться после того как её уронили на бетонный пол. Она просто раскалывается а осколки под давлением газа разлетаются. Вины магазина нет. Виноват сам коль уронил и нанёс магазину ущерб.

23 июн 2016 в 08:56

Не о чем больше новости что ли писать, кроме как о кривых руках некоторых покупателей... (((

RKKA
23 июн 2016 в 09:42

Виноват магазин, раз криво бутылки ставит, ответственность за товар в торговом зале несет магазин и в случае повреждения товара, а тем более что тут пострадал человек, магазин несет полную материальную ответственность.

Гость
23 июн 2016 в 10:23

правильно!за товар и его выкладку отвечает магазин!

РККА 2
23 июн 2016 в 10:28

У тебя дома гости уронят телевизор, посмотрим как ты с другой точки зрения петь будешь.
Ты уронил-ответственность твоя. Нечего всегда все переваливать на соседей, магазины, чиновников, Обаму.

Гость
23 июн 2016 в 10:52

Пока не оплатил товар, он считается не купленным и принадлежит магазину. . Почему дорогие напитки типа хеннеси сотрудники магазина сами несут до кассы? потому что если его разобьют до оплаты, то покупатель не несет никакой ответственности. Вина магазина 100%

Гость
23 июн 2016 в 10:56

ладно уронил.. Случай был, когда ребенок просто взял бутылку кумыса в руки. Наклонил, чтобы дату посмотреть и обратно в вертикальное положение привел. Бутылка в руках взорвалась. Не стукал и не ронял.. Все стекло вдрызг, на мелкие осколки.. И доблестный сотрудник магазина еще попытался заставить эту бутылку оплатить..
Нарушают условия хранения, а потом у них почему-то бутылки в руках взрываются..

Пиво.
23 июн 2016 в 11:24

Да,тяжелый случай. А если было бы пиво настоящая Чешская в стеклянной бутылочке,тогда еще хана.

23 июн 2016 в 11:39

Это Обама козни строит. Шайтан.

Гость
23 июн 2016 в 12:12

Правильно! До кассы товар принадлежит магазину, и всему вина магазина! Кто считает, что это не так, читайте "защиту прав потребителей"!

Гость
23 июн 2016 в 12:18

Вот здесь хорошо написано о фугасности и бризантности башкирского кумыса) http://hilazhev.livejournal.com/6368.html

Натюрлих
23 июн 2016 в 12:30

Оп, оп, руко..оп!

Гость
23 июн 2016 в 14:13

Отлично, теперь кумыс можно использовать как "коктейль Молотова"!

Гость
23 июн 2016 в 16:55

А теперь представьте как после распития сего напитка днище разорвет!

Гость
23 июн 2016 в 19:15

молоко прокисает,кумысы взрываются...хоть бы название "Супермаркет" уже поубирали ))) А роспотребнадзор все "констатирует" ...