СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 июн 2016 в 22:01

Непоядок! Надо Аллея Салаата Юлаева! Или Заки Валиди!

ОТВЕТИТЬ
юрист
11 июн 2016 в 10:28

Дайте возможность горожанам самим выбрать мэра и главу района . А эта отвлекающая игра в демократию белыми нитками сшита .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 22:29

Что бы не предлагали, наверняка выберут Салавата или его родственника. А горожане дадут свое название, например аллея Счастья или Надежды.

Гость
10 июн 2016 в 23:05

Эх, как всё вычурно, показушно... А кто-нибудь из Администрации видел состояние тротуара слева от этой славной аллеи, если спускаться с Первомайской на Интернациональную по ул. Свободы?!! Там ужас твориться.И десятки людей ежедневно, в т.ч. много инвалидов и пенсионеров, направляются по ней в сторону Многофункционального центра...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 00:05

И кто получит приз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 15:01

Аллея свободы, какой свободы? От кого свободы?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
11 июн 2016 в 16:41

Предлагаю улицу Архитектурная переименовать в честь известного советсткого архитектора Маргариты Куприяновой, благодаря которой сегодня Черниковка имеет такие красивые дома - восьмиэтажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 15:23

а где именно открытие то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 22:17

Конечно лучше всего подходит название Аллея Свободы, по названию улицы и остановке, где эта аллея находится. Если даже назовут по- другому все равно в народе будут называть Аллея Свободы924

Сеня
10 июн 2016 в 22:43

"Свобода" если приглядеться получилась в общем то крохотной и невзрачной...особенно если учесть что и сама улица с пафосным названием "Свободы" лишенная заботы и внимания особо не блещет ухоженностью и красотой.Постарела и обветшала
Будучи разделена на две части, одной своей половиной улица упирается в незыблимо вечный "красный тупик", а после него направляется в сторону кладбища...и есть во всем этом что то трагически символичное... вовсе не вызывающее тех положительных эмоций, которые заключены в это слове -Свобода!
Впрочем за аллею все одно спасибо.

Гость
11 июн 2016 в 07:12

совок рулит выбрали самое заурядное название

ОТВЕТИТЬ
не репортер
11 июн 2016 в 13:07

хорошая и красивая аллея. просьба к велиеву а.с. отремонтируйте еще и тротуар с обеих сторон. спасибо калининскому мубу

Арт
11 июн 2016 в 13:59

Отличное название аллея Свободы, так как остановка,где скажем начинается аллея и называется остановка Свободы

Гость
12 июн 2016 в 15:24

а где в каком месте открытие подскажите

Гость
11 июн 2016 в 12:27

День и ночь в рабочем кабинете мера не гаснет свет. Он сутками думает о нас, об уфимцах. Давайте в знак благодарности аллея будет носить его имя.

Гость
11 июн 2016 в 15:49

Свобода! Равенство! Братство!А на что ещё способен советский народ?А для местного колорита-Салават Юлаев!Вот и вся недолга...

Solingen