СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
7 июн 2016 в 22:52

Человек хотел построить соц.жилье.Но не поделился с братвой заседающей в мерии сего дня. Сколько еще эта братва будет править балом и когда скажут "фас" на них - неизвестно.Смотрим по телеку как хватают за жопу где-то во Владике или где-то там и ждем, когда же скажут про Башкирстанское ханство, где беспредел творится уже много лет, где глава РБ не слышит и не видит обращающихся к нему со своими проблемами жителей столицы, но с удовольствием принимает "спасибо" где-то в "бишбармакском районе" неизвестно за что.Более 3000 жителей республики требуют встречи инициативных групп с главой, а отвечает на требование Махмудов в пределах своей никому не нужной компетенции.Печально и обидно жить в такой стране

ОТВЕТИТЬ
666
6 июн 2016 в 19:23

Все МЭРы под колпаком,просто не воруйте ГОСПОДА.

Гость
6 июн 2016 в 23:17

Оооочень мутное дело надо сказать. Я так полагаю что истина где то между словами господина Никитина и обвинениями ребят из СК...

Хотя вообще-то, сколько я помню свою юридическую практику, его версия как то больше на правду похожа, больно уж много нестыковок.

2674
7 июн 2016 в 13:33

Кто-то хотел погреть руки на этом,а муниципалитет вовремя забрал.Деньги от продажи общественного имущества (ДОСААФ именно такое)никогда не распределяются среди общества,а оседают ... сами догадайтесь где,ни торгов,ни аукционов,земля как бы ничья,МО не нужна,вот и избавились от баласта,но тут вмешалась мэрия...

Гость
7 июн 2016 в 19:54

Предупреждали... Убеждали... Сам не захотел. Кого винить

Гость
7 июн 2016 в 21:24

Уж не знаешь кому и верить сейчас можно, доверять...

Гость
9 июн 2016 в 08:35

Естественно, сфабриковали. Ведь все знают, что в чиновники идут исключительно с целью работать на благо общества, а не из корыстных побуждений.