В уфимском аэропорту патриарха Кирилла встречал Рустэм Хамитов
4 июня 2016, 15:33
Гость
5 июня 2016, 00:08
ктулху фхтагн!
Гость
5 июня 2016, 12:03
А это уже по адресу Великих Укров!!!!
Гость
5 июня 2016, 20:42
Гость
5 июня 2016, 12:03
А это уже по адресу Великих Укров!!!!
А. Невзоров? …предлагают в качестве образчика патриотизма князя Невского Александра, который тупо собирал для ордынцев, татар дань с русских городов, выкалывая глазишки тем русским, которые отказывались платить и, сжигая города, которые пытались уклониться от татарской переписи.
Гость
5 июня 2016, 02:00
За чьи деньги обслуживается визит?Лучше бы их потратили на лечение онкобольных детей. И без показухи. Если бог един,то почему тогда религии разные???Посмотрите мультфильм"Про жрецов" и делайте выводы кому нужна эта шумиха вокруг визитов религиозных деятелей,а заодно посмотрите российский фильм"Остров".
Гость
5 июня 2016, 10:04
Фриске , Горбачева Раиса , Асанбаев ДДТ ,и т.д . по списку .... Трилльоны собрали .... А результат = 0 . Не переживай , не у тебя деньги взяли . А у тех , кому не жалко дать на добрые дела . За Веру в Бога и Аллаха ! Аминь !
Гость
5 июня 2016, 10:33
школота, смотри другие мультфильмы))) взрослеть пора, шомочка))))
Гость
5 июня 2016, 11:19
Гость
5 июня 2016, 10:04
Фриске , Горбачева Раиса , Асанбаев ДДТ ,и т.д . по списку .... Трилльоны собрали .... А результат = 0 . Не переживай , не у тебя деньги взяли . А у тех , кому не жалко дать на добрые дела . За Веру в Бога и Аллаха ! Аминь !
Вот тупой! Для тебя Аллах уже не Бог?
Гость
5 июня 2016, 10:31
Хватит топтать Конституцию Российской Федерации! Нет в регламенте главы региона пункта, обязывающего его торжественно встречать частное лицо с сомнительной репутацией. Отдать под суд тех, кто тратит бюджетные деньги на религию и оплатить работу ГИБДД, второй день поставивших на уши Уфу.
Гость
5 июня 2016, 11:18
Куси, его, куси! Ату, тяф тяф.....
Гость
5 июня 2016, 21:59
Ахахах! Как Вы умны и добры (с).
Строго говоря: Не запрещено это.
И фигура - социально значимая: Опиумом торгует в особо крупных размерах. Хаха!
Гость
4 июня 2016, 21:51
Мы молимся за своего Патриарха!!! Спасибо! Хранит Вас Господь!
Гость
5 июня 2016, 17:55
Хорошо вам, членам партии правящей и ее сторонникам.
Гость
5 июня 2016, 21:50
Денег, конечно, нет, но вы молитесь. Здоровья вам, хорошего настроения!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%В уфимском аэропорту патриарха Кирилла встречал Рустэм Хамитов