16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 мая 2016 в 09:51

Сосневаюсь в ее полезности???? Из Белорусии везут, а что нашей Башкирской говядины нехватает? У нас то лучше мясо. А ихнее незнаю чем напичкано??? Просто эта сделка кому то выгодна, вот и все .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 10:23

Где эти деятели из Башкоротостана, которые под крики политиканов громили КРС в колхозах и совхозах под предлогом того, что частники завалят дешевой говядиной прилавки?

Гость
27 мая 2016 в 10:36

Скорее всего , эта говядина вовсе не белорусская, а из Европы транзитом. Бирки переклеили только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 10:50

В Беларуси лучшие продукты в мире!

Гость
27 мая 2016 в 10:55

1) Кукарекнули, что они не только орехи с грушами давить способны. 2)Импортозаместились, так сказать

Гость
27 мая 2016 в 11:45

а зачем, своей мало?

Гость
27 мая 2016 в 12:47

Дожились ! из-за границы мясо,картошку покупаем!!!! И еще своей демократией кичатся, неограниченные размеры премий за преднамеренный развал госчиновники сами себе премии установили! Как ни миллиардер,так к госказне либо к трубам, помтроенных за счет народа примкнутый !!! Под трибунал пора,а несоразмерные с трудовым вкладом доходы им выплачивать. Просиживать,проболтать, сплетни ,интриги - вот их основной вид "деятельности"

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 мая 2016 в 21:02

В Башкирии ни одной коровы не видел ! Всю Республику исколесил вдоль и поперек , Целых 25 лет капитализма ! СМИШНО ! А откуда в Беларуси Коровы столько взялись ? Афера 100 % . Там Их тоже НЕТУ ! Ездил , Знаю . Даже если и есть десяток , другой , Дык ить зачем ИХ в Башкирию везти , через полземли /3000км / . Москва ближе вроде , и продать можно дороже . Дурачат Нас как могут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 07:48

Чем занимаются наши из Башкирии руководители, которые не могут организовать простого производства, фермерского хозяйства по выращиванию коров и прочей живности? Где япона мать патриотизм , хозяйская жилка? Дайте возможность, заинтересуйте фермера и будет в Башкирии своё хозяйство, работа для людей и продукты свои, а неизвестно откуда. И бюджет республики будет пополнен. А так просто вредительство... И народ травят и работы людям нет - развал или все производство . Башкирия богата природными ресурсами. Что травы нет, чтобы коров выращивать?

ОТВЕТИТЬ