25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

19 мая 2016 в 12:46

Иди.ты сами активисты, которым не лень было переводить тексты (кому? зачем? люди слушают музыку и уникальный вокал, а не текст).
А отцу Виктору следовало бы поднять к обсуждению на самый высокий уровень темы церковного разгула. Урал Рахимов почему-то жил с прозрачными воротами и 2-х метрового забора ему хватало. И ездил он на обычной Тойоте Камри!
А теперь в этом здании поселилась Епархия и: священослужители ездят на Рэндж Роверах нового поколения, кованый забор заделали непрозрачными вставками, а над кирпичным забором возвышаются 5-ти метровые свеже-посаженные ёлки. Видимо епархия очень боится - вдруг кто увидит, чем они там на самом деле занимаются... Прям секта какая-то и суперсекретная организация в одном лице. И они еще смеют высказываться о запрете культурных мероприятий?!?

Гость
19 мая 2016 в 13:17

Запретить! Конечно же! Куда смотрит Министерство культуры! Этих здесь не должно быть!

Уфимочка
19 мая 2016 в 14:20

Вся нечИсть слушает вокал, у них есть слух и им наплевать о чём поют ! Пусть хоть про фашизм , лишь бы грамотно, красиво! Безбожники и мизантропы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 15:47

Послушал. Понравилось. Спасибо))

Гость
19 мая 2016 в 17:13

Вот достали! Бог знает кого корчат из себя, святые люди праведные, ХА! Займитесь делом раз на попе не сидится ровно совсем. Детские дома,старики,большинство ваших собмтвенных семей почти развалилось от алкоголя и измен за ширмой слов о боге нравственности и тд.. Начните с себя а не с концертов, видела я вас верующих таких.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
19 мая 2016 в 21:50

О спасибо за информацию - отличная группа обязательно пойду на концерт.

Гость
19 мая 2016 в 22:14

Я слышал,что Огни Уфы как-то горели.................

Гость
20 мая 2016 в 07:47

На сцене Cradle of filth!
На разогреве - отец Виктор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 10:57

А статью в рекламных целях написали???? Если бы не СМИ, никто бы и не знал про это исчадие ада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:07

Лично мне их творчество нравится не очень, но если Мэрлин Мэнсон приедет с гастролями в Уфу - не пропущу! А насчет вопля всяких правильных попов - согласен. Сами себя на посмешище выставили.

Гость
21 мая 2016 в 00:04

Молодец, батюшка!!! Здравые мысли думающего человека!!! Хоть святой отец направит вас на правильный путь! А то вообще мозгов у народа нет. Только щи лаптем хлебать, в носу ковыряться и печи лежать, да обколотых наркоманов послушать-больше ни на что не способны!!! Как жили в грязи, так и сдохните...

21 мая 2016 в 10:56

Вообще сатанизм это форма молодёжного протеста, никакой серьёзной подоплеки нет. И уж пусть лучше подростки слушают такую музыку, чем на самом деле совершают суицид. Песни крэдлов не депресивные, что они способствуют душевному подъему и повышают настроение. А всякие эти религиозные организации пиарятся. А в плане музыки слушайте прогрессивный дэт.

Загрузка...