Комментарии к публикации «Уфимец придумал, как снизить цены на бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
4 мая 2016 в 22:45

В АЗС ЛУКОЙЛ ТОПЛИВО БАШНЕФТИ ЗАЛИВАЮТ

Венер хасанов
4 мая 2016 в 23:28

Здравствуйте!
Желание снизить бензин у монополиста, это желание многих.
Если государство не может влиять на сдерживание роста цены на нефтепродукты, то метод предлагаемый Рустемом гораздо эффективнее. А ведь дороговизна бензина имеет прямое отношение к тысячам смертям и к миллиона увечий в ДТП. Так как экономия топлива при вождении автомобиля приводит к экстремальной езде на дорогах, объясняет довольно частое определение при ДТП - "не справился с управлением транспорта".

Nick
4 мая 2016 в 23:39

Друг живет в Польше, по скайпу общаемся....почему в Польше бензин а98, дешевле нашего а92???? Видимо у них нефтяные скважины на поверхности...а у нас из под глубины недр достают...?

Айнур
5 мая 2016 в 00:22

попытка не пытка... давайте попробуем!?

Гость
5 мая 2016 в 06:45

Как сейчас вижу: собирается утром на работу 50% населения нашего - чинуш армия, и голова у них только выбором АЗС и ценами на бензин и забита....

Диан Кехт
5 мая 2016 в 08:59

Отказываюсь от Лукойла на 2 месяца.
Не заправляюсь там уже 3 года.

турк
5 мая 2016 в 09:35

... а еще реже в туалет ходить надо, давайте на месяц все свои туалеты закроем (бойкот так бойкот)... мож на комуналку платежи упадут... идиотизм

Политолух
5 мая 2016 в 14:00

Предлагаю кардинальный способ изменить жизнь россиян к лучшему; повысить благосостояние, обеспечить уверенность в будущем, истребить коррупцию и криминал, ликвидировать произвол чинуш и правохоронителей, восстановить человеческое достоинство - нужно гнать поганой метлой нынешних правителей и прихлебателей на всех уровнях

Гость
6 мая 2016 в 13:02

я за...оставь координаты

Гость 2
6 мая 2016 в 20:04

Я тоже за!Пока не уронят цены буду на башнефти сидеть!Лучше попробовать идею чем языком трепать

Искандер
7 мая 2016 в 10:29

Лукойл не посещаю, Всегда Башнефть, но идею Рустема поддерживаю. Страна живущая только от продажи своих недр (нефть, газ, золото и т.д.) достойна жить не хуже сраной Польши.
Кто то скажет против? Зачем тогда все эти "праэдники Победы", если Победители живут хуже чем их враги.

Зомбак
8 мая 2016 в 10:09

Такие способы не помогут, пока мы не разрешим парад гбт, тогда мои сообщники воспрянут и выведут россию из кризиса.