перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Открытие мотосезона в Уфе: фоторепортаж

24 апреля 2016, 14:19
Гость
25 апреля 2016, 08:57
Там ,где "Херург", там Цветной и бездуховный шабаш
Гость
25 апреля 2016, 09:07
Посмотри прошлогоднее шоу в Крыму: столько патриотизма! Бездуховность в другом месте, возможно в чьих то головах...
Гость
25 апреля 2016, 09:25
Гость
25 апреля 2016, 09:07
Посмотри прошлогоднее шоу в Крыму: столько патриотизма! Бездуховность в другом месте, возможно в чьих то головах...
Патриотизм = шоу? Оно и понятно - это же профессиональные патриоты, за деньги работают. За ваши кстати в том числе.
Гость
25 апреля 2016, 09:57
Гость
25 апреля 2016, 09:25
Патриотизм = шоу? Оно и понятно - это же профессиональные патриоты, за деньги работают. За ваши кстати в том числе.
09:07 сам профессиональный "патриот", к настоящим патриотам ни он, ни "хирург" отношения не имеют
Гость
24 апреля 2016, 20:32
Какой же это ... Он же даже колёса не знает как ставить! Переднее колесо стоит задом наперёд (судя по проектору).
Гость
25 апреля 2016, 08:32
Правильно колесо стоит. На мотоциклах рисунок наоборот на переде. Погугли
Гость
25 апреля 2016, 06:30
Открытие мотосезона 30-го апреля вроде для уфимских мотолюбителей,
Гость
25 апреля 2016, 07:14
Флешмоб, а по русски, пьянка, так и пишите!
Гость
25 апреля 2016, 10:54
Квасные педриёты на иждивении властей провоцируют и без того нетерпимую обстановку с безбашенными мацацыклиздами на дорогах города и республики.
Гость
25 апреля 2016, 10:57
А где флаги незалежного Башкортстана?
Гость
26 апреля 2016, 01:36
… Какая духовность, когда мы первые по брошенным детям и на душу населения среди цивилизованных стран, первые по смерти от наркомании, первые по СПИДу? Какая духовность, когда у нас воруют больше, чем в любой западной стране, когда у нас пропасть между богатыми и бедными больше, чем в любой цивилизованной стране? О какой духовности вы говорите? Это все совершеннейшая глупость, это промывание мозгов. Забудьте вообще… 
Гость
26 апреля 2016, 01:37
А. Невзоров? …предлагают в качестве образчика патриотизма князя Невского Александра, который тупо собирал для ордынцев, татар дань с русских городов, выкалывая глазишки тем русским, которые отказывались платить и, сжигая города, которые пытались уклониться от татарской переписи. Они выбирают Жукова, который постановлением ЦК был обвинен в мародерстве в особо крупных размерах за все то барахлишко, которое он натырил из Германи
Гость
25 апреля 2016, 01:05
вакханалия и пародии на Американских рокеров байкеров.