СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

аноним
25 апр 2016 в 07:58

как вы достали со своим крымом! что писать уже нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 08:31

К сожалению, и тому и другому, все равно на такие акции!!! Кроме пустых слов и показухи они ничего не делают.

гость
25 апр 2016 в 08:32

Зато мэр несколько раз ездил в командировки по странам европы, в Китай, тайланд перенимать опыт строительства дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 08:37

Сейчас у них другие проблемы. Как "освоить" 267млн на строительство сельских дорог. Даже новую технологию разработали. Будут асфальт в жижу грязи класть. Зато выгодно. В селе то 100500 раз температура через 0 проходит. Дороги до зимы не доживут.

Гость
25 апр 2016 в 10:00

С удовольствием посмотрел бы как в одной из этих ям навернулся бы хирург на своем мотоцикле.

Проня
25 апр 2016 в 10:08

Ребячество какое то. Под покровом ночи, по труслимову

беспалый
25 апр 2016 в 13:10

Ребята! Да причем тут Крым!? Надо создавать народный контроль и не давать разбазаривать бюджетные деньги. Это между прочим наши денежки. И если они там, при таких зарплатах ничего не решают посадить их на нашу НА МИНИМАЛКУ. Вот тогда у них появится стимул изменить жизнь к лучшему. А то они, верхи, бюджет разворовывают, получая при этом зарплату депутата + откаты всевозможные+ персонал+автопарк и теплые боксы и т.д. на нашей шее. И мы, низы, с нищенскими зарплатами, которых хватает на квартплату и на жрачку именно жрачку, потому что, например, лапшу быстрого приготовления за 6 рублей, едой назвать, язык не поворачивается- на ИХНЕЙ шее. Уже не знают какой штраф придумать, чтобы лишний раз садовода оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:18

МАФИЯ БЕССМЕРТНА...ЛЮБЫЕ ТАКИЕ ДЕЙСТВИ БЕСПОЛЕЗНЫ...ТОЛЬКО КООРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ...А ИНАЧЕ ВЫМРЕТ РОССИЯ...А ТЕРРИТОРИЮ ПОДЕЛЯТ СТЕРВЯТНИКИ...НО ЭТО МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ В ДАННОЕ ВРЕМЯ...К СОЖАЛЕНИЮ...

Гузель
25 апр 2016 в 14:52

Тупость свою продемонстрировали некоторые незрелые ичности

Лира
25 апр 2016 в 15:27

Пока люди мусолят и мусолят дороги ,власть методично ,спокойно делает их ремонт как в Уфе ,так и за ее пределами в районах ,изыскивает новые средства на них .Болтать не мешки ворочать

беспалый
25 апр 2016 в 17:31

Лира! Что значит изыскивает? А где предназначенные? У нас по документам,во дворе: и детская площадка, и стоянка для авто, и новый асфальт во дворе,и кап. ремонт в доме!!! А на деле ни того, ни другого, ни третьего, ни домоуправа который все это сделал. Согласен я с Fara, по поводу кардинальных мер. Своровал у НАРОДА- значит ВРАГ НАРОДА!!! ЗНАЧИТ К СТЕНКЕ!!!

Гость
26 апр 2016 в 01:10

кто другой видимо во власть хочет,из замов

Гость
26 апр 2016 в 11:26

Эти лики на дорогах нужно отлить в бронзе, на века, потому что качественное строительство и ремонт дорог эти лики организовать и проконтролировать не умеют и не хотят.