Мать погибшего в бассейне ребенка просила у Рустэма Хамитова квартиру
18 апреля 2016, 16:05
Гость
19 апреля 2016, 09:50
Все устали жить в съемной хате
Гость
19 апреля 2016, 12:47
Какая связь между гибелью и просьбой к Президенту?
Гость
20 апреля 2016, 06:26
Пол страны в нищите и по съёмным квартиро-баракам шляются...... вот гостья связи не видит... сразу видно не следователь. А связь прямая .....оставив ребёнка одного предполагала что он погибнет. В связи с тяжёлым материальным положением решила пойти на такой шаг. Не от хорошей жизни конечно. Ребёнок инвалид требует в три раза больше трат чем здоровый.
Гость
20 апреля 2016, 16:25
Тот факт, что она родила троих, не обязывает госорганы давть ей квартиру, вот если-б она родила пятерых и более, тогда другое дело. Правильно пишет первый коммент, все-кто живут в съёмных квартирах, от этого - устают. Но пусть эти люди:
- во первых скажут за это спасибо своим родителям, которые их в этот мир пригласили, а жильём не обеспечили,
- во вторых спросят себя самих, а что они сделали, чтобы иметь свою квартиру, и если ответ будет - "не заработали" то См. в третьих...
- в третьих, нет у тебя квартиры (лентяй или лентяйка) заработай денег на землю (это проще и дешевле) и построй свою хату, хоть 3х3м. но зато своя, а лень тебе свой дом строить, тогда иди в ипотечную кабалу к банкирам на 10-15-20лет, тут звезда Вам поможет, за второго ребенка материнский капитал дают, а за третьего - землю...
Или сидите пишите дальше, когда дети Вас спросят, почему им жить негде, Вы ответите: Когда надо было таскать камни и поднимать стены, мы писали письма!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%Мать погибшего в бассейне ребенка просила у Рустэма Хамитова квартиру