27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
12 апр 2016 в 09:52

Ялалову большой плюс за требовательность к внешнему виду и языку своих подчинённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 09:52

Работой бы лучше занялся

Гость
12 апр 2016 в 09:52

По отношению чиновников , правильное замечание.

Гость
12 апр 2016 в 10:01

Лучше городом управляй, а не своей челядью, показушник. Флешмоб на флешмобе, а сити-менеджер погоняет. Какой русский язык, Ирек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:12

ЭфЭ аул однако! Аткуда руска языка будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:32

А Мэр Я Мэр пусть английский выучит, ради приличия, миллионный город же...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 10:41

Самое время заняться бровями подчинённых. Они должны быть не реже бровей Главного!

Гость
12 апр 2016 в 10:51

Правильное требование! Все начинается с головы.
Будут опрятными работники администрации, таким будет и город!!!
А уж русский язык надо знать обязательно. Научитесь говорить без акцента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:07

Молодец, все правильно делает

Гость
12 апр 2016 в 11:16

За дороги пусть критикует, а не за русский язык. Показуха это все и самодурство, это никто не любит. Работать надо хорошо, а не внешним видом заниматься и произношением. Пусть хоть в кирзачах ходят и матерятся, главное чтоб дороги были.
Что нам эти красивые и грамотные чиновники, если толку от них мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:37

А Баязитов сколько лет сидит в мэрии, и ничего...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:45

Одобряю,иногда слушать противно как коверкают русский язык.Предлагаю увольнять начальников плохо говорящих на государственном языке России.,обратно в аул и в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:06

А знание языка помогает лучше делать работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:28

Что за бред! Так сам же на работу их и принимал! Понабирают в органы гос.власти своих родственников из башкирских лесов, которые только и видели навоз на конце лопаты, потом удивляются. Как говориться "Человека из деревни выведешь, а деревню из человека НЕТ". Давно уже пора логопедов и педагогов нанять этим неучам-чиновникам, и лучше сразу брать на работу деловых и амбициозных работников, а не этих "НиБеНиМе" в деловых костюмах. Был бы прямой толк от их внешнего вида. Они чтобы подиумные модели? Наденут костюм и сидят пусто глагольствуют, а результатов работы нет, в пример тому, наше состояние дорог. И где польза народу от их костюмов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:54

Сталин с грузинским акцентом разговаривал и речи произносил, что не мешало стране вырваться из средневековья в индустриальный век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 13:37

Да хоть на китайском говорите, только работайте нормально!!! А то - имитация бурной деятельности и самодурство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 13:46

Я русская, но требовать говорить без акцента и судить об этом о деловых качествах человека глупо и недостойно. Уважаю умных людей и с акцентом и без.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:15

А что - белые кроссовки с классическими брюками уже нельзя носить? Опять смена политики партии? :-D

ОТВЕТИТЬ
)))
12 апр 2016 в 14:40

Чем за одеждой сотрудников, лучше пусть за качеством дорожных работ следит!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 14:47

Опять сыер суга лакрт! Чешет прямо как Черномырдин!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 апр 2016 в 15:22

А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ РЕЧЬ НУРИМАНОВСКОГО ГЛАВЫ - НИ ПО-БАШКИРСКИ, НИ ПО-РУССКИ, ТОГДА СПАСИБО СКАЖЕТЕ ЯЛАЛОВУ!

Крутой Доктор
12 апр 2016 в 16:15

У него в подчинении 50-60% татар, так что ясно, на каком языке должны говорить...)))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 16:50

Молодец Ирек, а то реально слушать смешно, как будто вчера из аула салаватского приехали.

ОТВЕТИТЬ
юрист
12 апр 2016 в 17:32

Вот если бы во времена Муртазы , такое ляпнул ,тогда герой , а , сегодня , тупой популизм .

ОТВЕТИТЬ
Рузиля
12 апр 2016 в 23:02

Пусть делом доказывают ,а акцент в речи нестрашно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 17:27

В конце 90-х г. у нас в школе (СОШ №90 на шк.МВД) сменился директор, которая была из башкирской глубинки. За пол года она сменила учителей на своих знакомых/родственников, которые были тоже родом из деревни и преподавали на башкирском/татарском/русском, т.к. чисто русский язык они не знали. И нам было очень сложно понимать, учиться. Было глупо, смешно и стыдно когда учитель как иностранная обезьяна стоит и вспоминает как будет на русском то или иное слово. Так и на гос. и мун.службе один неуч тащит таких же своих знакомых и родственников откуда-нибудь из самых забытых аулов и лесов. Есть все таки разница манеры общения между деревенским и городским жителем.

Загрузка...