Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Автомобилисты Башкирии не могут оформить ОСАГО
Автомобилисты Башкирии не могут оформить ОСАГО

Гость
11 апр 2016 в 11:58

Издевательство над гражданами не прекращается! Где посадки-конфискации имущества виновных??? Депутаты, разберитесь, наконец, с беспределом!!! Не нужны людям рекорды по отжиманиям, людям нужен элементарный порядок (хотя бы в том, что им когда-то насильно навязали)!!!

Гость
11 апр 2016 в 12:08

Странный народ. Видимо, времени лишнего много, могут себе позволить в очередях сидеть/стоять. Я спокойно оформил онлайн. Без накруток и навязывания услуг. Или на Росгосужасе свет клином сошелся? Есть и другие компании.

Гость
11 апр 2016 в 12:01

Вот интересно, если государство не может обеспечить гражданину условия для добросовестного исполнения гражданином своей обязанности, имеет ли право гражданин эту обязанность вообще не исполнять?

Гость
11 апр 2016 в 14:11

Росгосстрах по записи. В 6 утра в главном офисе мужичок записывает. 10 человек в день. Ну естественно навязывают страхование жизни,без этого не продают.

Гость
11 апр 2016 в 14:31

ПФФ, башлика не осаго интересует, а то как бы еще пару химзаводов воткнуть у водозабора

Александр
11 апр 2016 в 12:44

Да, действитель через он-лайн сервис удобно и быстро. Вот только РГСовский сервис не работает уже которую неделю, на сайте написано что "закрыто на профилактику". Видать сервера не выдержали наплыва.
Товарищи! Давайте делиться информацией! У кого получилось он-лайн оформить в других компаниях? Скидки сохранялись?

Гость
11 апр 2016 в 14:10

Что за глупости? Девчонка,страховой брокер приехала в офис и КАСКО И ОСАГО за 10 минут. Цены те же что в прошлом году и без всяких дополнительных "страховок жизни".

Гость
11 апр 2016 в 12:21

Помимо иных действий по установлению порядка в этом вопросе, обязательно, не поленитесь, обратитесь с жалобой на государственного регулятора этой ситуации: http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register
Прецеденты, как известно, были. Во многих регионах РФ при массовых обращениях работает.

Данилыч
18 авг 2016 в 21:20

12,08,16 Альфастрахование - пишите заявление, будет рассматриваться в течении 30 дней.
12,08,16 Октября проспект, 82 Росгосстрах, ООО, страховая компания, работают до 19:00, в 18:20 Страхового агента уже нет, вон список на очередь, запишите себя)))) (последний номер в очереди 175 (зачёркнут 50, точно не помню)
15,08,16 Достоевского, 100/1 "Согаз, ОАО, страх. компания" Сидит пару человек, что-то обсуждают. Прохожу дальше сидит охранник:
-Здравствуйте, Вы куда?
-Мне застраховаться. Осаго.
-Замечательно, а вы являетесь "привилегированным" ой), работником одной из компаний ((называл много компаний)"
-Нет.
-Тогда в порядке живой очереди (Вспомнилось слова мсье Шарикова: "В очередь, с****ы дети, в очередь! "
-Кто записывает?
-Я (Женщина, примерно лет 50), Будете 274
-Хорошо, а сколько людей в день принимают?
-10
-а какой сейчас зашёл?
-25
-Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Вот так и живём)

Птица
11 апр 2016 в 14:44

В Уралсибе спокойно без допов страховала.

Гость
11 апр 2016 в 12:46

Так все скоро на лисапеды пересядут. Кто ж на АЗС тогда будет ездить, казну пополнять? Электромобиль к нам еще не скоро придет (хотя Тесла движение уже начала)

Гость
11 апр 2016 в 13:47

Это неправда,что в Росгосстрах нет проблем с полисами.Я была там 7 апреля 2016 года, на Мира 38. молодой человек Эльмир (который сейчас там работает один!!!!!) сказал,что в день ему выдают 6 всего 6!!!!полисов))))Народу было полно,вышел сказал на сегодня полисов больше НЕТ,все кто стоял в очереди столько времени пришлось уйти,люди возмущаются!!!Это просто безобразие!!!

Гость
11 апр 2016 в 13:50

Была в Уфе на Мира 38 в Росгосстрах,7 апреля 2016 года молодой человек Эльмир объяснил,что в день выдают только 6 полисов!!!! Столько народу стояло в очереди куча времени и все ушли. Еще говорят нет проблем в Росгосстрах,бред!!!

Крутой Доктор
11 апр 2016 в 14:45

Говорю же, что ОСАГО в нынешнем виде, антинародный закон! Сами страховщики должны бегать за клиентами, как раньше, а не наоборот! В России поэтому процветают липовые бланки. Г-н Юргенс завыл!

гость
11 апр 2016 в 15:27

Анекдот. Пришёл мужик в Россгосужас говорит: ЗАСТРАХЕРТЕ меня пожалуйста. А сотрудница возмущается. Как так можно, выражайтесь культурно.
Мужик в недоумении: А что, ЗАСТРАХУЙТЕ, лучше звучит????????????????

Тагир
11 апр 2016 в 19:31

На свои две машины в росгосстрахе в уфе уже третий год оформляю вместе с осаго по две страховки жизни. Ссылаются на указание руководства и не выдают осаго без страховки жизни или каско. Пытался и жалобы писать и в руководство и в администрацию города. Всё бесполезно. Страховщиков лоббируют депутаты и дорожает и доп.услуги навязывают, а зарплаты всё те же. Вредители.

Гость
11 апр 2016 в 21:23

Даже если допы застраховали, направляетесь (вроде в течении 3 дней, сейчас уже не помню - в договоре на доп. страхование указано) в головной офис, пишете заявление на рассторжение договора на страхование по допам. в течении месяца деньги 100% Вам возвращают. Да это извращение, но при отсутствии других вариантов приходиться так...

Гость
11 апр 2016 в 22:26

Вчера в Югории застраховался 8450 руб.полис+нагрузка 890 руб.страховка квартиры.Без этого никак.На кой оно мне надо?

Гость
11 апр 2016 в 22:31

Вчера застраховался в Югории 8450р. полис+нагрузка 890р. страхование жилья.Без этого никак.На кой оно кому надо?

СССР
12 апр 2016 в 08:57

Вот и вспомнишь коммунизм - Госстрах, на дом приходил.

Гость
12 апр 2016 в 15:10

директор республиканского филиала ООО «Росгосстрах» Юрий Шпизель, в его компании проблем с недостатком бланков нет.
жаль, что в офисах РГС этого не знают, вот в офисе на Галле 24, по словам сотрудницу, бланки появятся не раньше 18 апреля

а электронное ОСАГО все дружно саботируют, что РГС, что Уралсиб

Гость
13 апр 2016 в 20:32

В центральном РЭПе на гдк---страховка только без ограничений!!!не хочешь иди дальше. и техосмотр тольки ихний же 1500-2000р. итого страховка на малолитражку 68 лошадок для Уфимского р-на( для Уфы дороже!!!) выходит 12500р. ох...ли. видео тоже имеется

Гость
7 июня 2016 в 20:46

у рынка РАДУГА самый большой выбор агентов по страхованию, присутствуют все страховые компании. Ни один страховой агент не продает ОСАГО без страхования жизни. Не хочешь отсылают в головной офис. Значит там работают в соответствии с законом. а здесь? Получается это инициатива самих страховых агентов,они сознательно идут на нарушение. Указания Центробанка для них не указ, Постановление Правительства тоже. Они выше государства. Я понимаю есть другие нерешенные проблемы, а навести порядок, у нас столько проверяющих органов - всего то провести рейд, закупки. Столько определений и протоколов можно написать!!!!!

Алик
12 июня 2016 в 11:51

В четверг 9 июня был в Росгосстрахе на К.Маркса , девушка сказала, что у них бланков нет! Сегодня 12 июня был на авторынке спросил в офисах, можно ли оформить ОСАГО? Мне парень в офисе отвечает до июля бланки якобы закончились). Я ему в ответ , а как же если я куплю машину, он мне, ну 10 дней можно ездить и без ОСАГО)))) Чушь, я что машину на 10 покупаю что ли)))). Короче В России, ничего не изменилось(((((((((((....

Гость
15 июля 2016 в 09:33

Надо отменять ОСАГО в принципе! Если одни заставляют покупать и за неисполнение - штраф, а другие не хотят продавать, никак за это не наказываются, а при продаже одного навешивают еще кучу другого, и снова в шоколаде. Это как идти покупать хлеб, и сверху еще масло с колбасой брать постоянно. Вроде прикольно, но нужно оно далеко не всем, да и расходы уже совсем другие. В итоге виноваты у нас, как всегда простые граждане, одним плати штрафы, перед другими унижайся, и жаловаться БЕСПОЛЕЗНО. Зачем нужен такой кабальный закон??? Выплаты по ДТП - и сейчас идут из карманов водителей, и дальше так же будет, может только ездить люди начнут аккуратнее...

Гость
4 авг 2016 в 08:33

вот сегодня 4 августа 2016 года ничего не изменилось со страхованием автомобилей как было так осталось проблемой, вот в Мечетлинском районе до 14 августа госстрах не будет работать! что делать?

Уфимец
12 авг 2016 в 13:57

В четверг 12 августа был в Росгосстрахе на К.Маркса. Список состоит из 100 человек. Оформляет одна девушка - вяло текуще! Начало работы офиса 8:30 по факту начало приема 9:05. Первый клиент вышел через пол часа счастливый отвалив 2 рубля за страхование жизни дополнительно! Без допов тупо не страхуют - вот и подумай недельку походи поотмечаться по вечерам и все равно не получишь ОСАГО без страхования жизни. Нужен ли нам такой Росгосстрах

Гость
15 авг 2016 в 20:26

На Госцирке такая же история, список у людей с очереди. Отмечаются и утром и вечером, да еще и ночуют. В день принимают по 7-12 чел. Что творится в этом мире? Чего добиваются чиновники?

Гость
9 сент 2016 в 13:58

И что, разобрался Хамитов? Сегодня 09.09.2016г., а ситуация не изменилась... Люди с вечера занимают очередь (СОГАЗ, г.Уфа), ночуют в машинах и при этом СОГАЗ принимает 1 чел. около 1 часа, независимо от того, продлевает ли он страховку или заключает договор впервые. ТУТ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БЕССИЛЕН((((((

Гость
11 апр 2016 в 16:20

В Согазе без допиков за полчаса застраховал ОСАГО. 27 марта. В прошлом году 3 часа потратил и вынужден был купить страхование жизни.

Гость
11 апр 2016 в 16:28

На кирова 91 без допов и без проблем застраховала машину, очередь небольшая.