перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Автомобилисты Башкирии не могут оформить ОСАГО

11 апреля 2016, 10:25
Гость
11 апреля 2016, 11:58
Издевательство над гражданами не прекращается! Где посадки-конфискации имущества виновных??? Депутаты, разберитесь, наконец, с беспределом!!! Не нужны людям рекорды по отжиманиям, людям нужен элементарный порядок (хотя бы в том, что им когда-то насильно навязали)!!!
Гость
11 апреля 2016, 14:36
Зато Краношпан наш. Очистит воду и леса
Гость
11 апреля 2016, 22:56
"Депутаты, разберитесь, наконец, с беспределом!!!" - возопил сумасшедший к ворюгам, являющимися владельцами власти, думов, кырылтаев, судов, прокуратур, полюцаев, бизьнецов, стаховых компаний и пр. Сделайте посадки-конфискации самих себя!!! Сядьте в тюрьму, пожалуйста!
Гость
12 апреля 2016, 02:25
Гость
11 апреля 2016, 14:36
Зато Краношпан наш. Очистит воду и леса
и крым ваш и сирия ваш.
Гость
11 апреля 2016, 12:08
Странный народ. Видимо, времени лишнего много, могут себе позволить в очередях сидеть/стоять. Я спокойно оформил онлайн. Без накруток и навязывания услуг. Или на Росгосужасе свет клином сошелся? Есть и другие компании.
Гость
11 апреля 2016, 12:43
Через какой сайт? Давно оформили?
Гость
11 апреля 2016, 13:09
Ни у одной страховой сайты в этом плане не работают сейчас. К примеру у Уралсиба доходит до оплаты, и пишет "Сервис не работает".
Гость
11 апреля 2016, 13:18
Аналогично, сидя дома без всяких допов, диагностическая карта автоматом привязана к машине полис оформил электронный, на всякий случай распечатал ибо не все гайцы в курсе что такие щас бывают. Я оформлял уралсибовскую страховку, все бонусы на месте.
Гость
11 апреля 2016, 12:01
Вот интересно, если государство не может обеспечить гражданину условия для добросовестного исполнения гражданином своей обязанности, имеет ли право гражданин эту обязанность вообще не исполнять?
Гость
12 апреля 2016, 02:25
россия это путин.
Гость
12 апреля 2016, 17:00
Гость
12 апреля 2016, 02:25
россия это путин.
Первая палата в базилеевке это ты.
Гость
11 апреля 2016, 14:11
Росгосстрах по записи. В 6 утра в главном офисе мужичок записывает. 10 человек в день. Ну естественно навязывают страхование жизни,без этого не продают.
Гость
11 апреля 2016, 14:31
ПФФ, башлика не осаго интересует, а то как бы еще пару химзаводов воткнуть у водозабора
Гость
11 апреля 2016, 12:44
Да, действитель через он-лайн сервис удобно и быстро. Вот только РГСовский сервис не работает уже которую неделю, на сайте написано что "закрыто на профилактику". Видать сервера не выдержали наплыва. Товарищи! Давайте делиться информацией! У кого получилось он-лайн оформить в других компаниях? Скидки сохранялись?
Гость
11 апреля 2016, 13:19
уралсиб без проблем, писал выше
Гость
11 апреля 2016, 13:35
Месяц назад в ВСК. Правда пришлось пораньше прийти очередь занять. Через 6 часов получил.
Гость
11 апреля 2016, 14:24
Застраховал он-лайн в РЕСО. 30 мин. Все скидки на месте, никаких допов.
Гость
11 апреля 2016, 14:10
Что за глупости? Девчонка,страховой брокер приехала в офис и КАСКО И ОСАГО за 10 минут. Цены те же что в прошлом году и без всяких дополнительных "страховок жизни".
Гость
11 апреля 2016, 14:32
В твоем ауле может и 10минут, а у нас в Уфе часами люди сидят в очередях
Гость
11 апреля 2016, 15:07
Правильно. Если еще и дорогущее КАСКО оформляешь, то проблем с ОСАГО чудесным образом нет!
Гость
11 апреля 2016, 15:45
Гость
11 апреля 2016, 14:32
В твоем ауле может и 10минут, а у нас в Уфе часами люди сидят в очередях
Мальчик мой, "аул" - город Уфа. Какие "люди"? Те что за копейку удавятся?
Гость
11 апреля 2016, 12:21
Помимо иных действий по установлению порядка в этом вопросе, обязательно, не поленитесь, обратитесь с жалобой на государственного регулятора этой ситуации: http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register Прецеденты, как известно, были. Во многих регионах РФ при массовых обращениях работает.
Гость
11 апреля 2016, 14:34
Этим бездельникам без доказательств лучше не писать. Пришлют отписку и все
Гость
18 августа 2016, 21:20
12,08,16 Альфастрахование - пишите заявление, будет рассматриваться в течении 30 дней. 12,08,16 Октября проспект, 82 Росгосстрах, ООО, страховая компания, работают до 19:00, в 18:20 Страхового агента уже нет, вон список на очередь, запишите себя)))) (последний номер в очереди 175 (зачёркнут 50, точно не помню) 15,08,16 Достоевского, 100/1 "Согаз, ОАО, страх. компания" Сидит пару человек, что-то обсуждают. Прохожу дальше сидит охранник: -Здравствуйте, Вы куда? -Мне застраховаться. Осаго. -Замечательно, а вы являетесь "привилегированным" ой), работником одной из компаний ((называл много компаний)" -Нет. -Тогда в порядке живой очереди (Вспомнилось слова мсье Шарикова: "В очередь, с****ы дети, в очередь! " -Кто записывает? -Я (Женщина, примерно лет 50), Будете 274 -Хорошо, а сколько людей в день принимают? -10 -а какой сейчас зашёл? -25 -Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Вот так и живём)
Гость
5 сентября 2016, 17:17
Так у тебя на днях очередь подойдёт!! Сегодня там был - пришли 24х.))) я почти тысячный)))
Гость
11 апреля 2016, 14:44
В Уралсибе спокойно без допов страховала.
Гость
11 апреля 2016, 16:51
Давно?
Гость
11 апреля 2016, 17:21
Гость
11 апреля 2016, 16:51
Давно?
В январе.
Гость
11 апреля 2016, 20:54
Гость
11 апреля 2016, 17:21
В январе.
девочка, в январе еще нормально было, а вот с конца февраля опять понеслась эта петрушка с впариванием допов.
Гость
11 апреля 2016, 12:46
Так все скоро на лисапеды пересядут. Кто ж на АЗС тогда будет ездить, казну пополнять? Электромобиль к нам еще не скоро придет (хотя Тесла движение уже начала)
Гость
11 апреля 2016, 13:50
Была в Уфе на Мира 38 в Росгосстрах,7 апреля 2016 года молодой человек Эльмир объяснил,что в день выдают только 6 полисов!!!! Столько народу стояло в очереди куча времени и все ушли. Еще говорят нет проблем в Росгосстрах,бред!!!
Гость
11 апреля 2016, 13:47
Это неправда,что в Росгосстрах нет проблем с полисами.Я была там 7 апреля 2016 года, на Мира 38. молодой человек Эльмир (который сейчас там работает один!!!!!) сказал,что в день ему выдают 6 всего 6!!!!полисов))))Народу было полно,вышел сказал на сегодня полисов больше НЕТ,все кто стоял в очереди столько времени пришлось уйти,люди возмущаются!!!Это просто безобразие!!!
Гость
11 апреля 2016, 14:45
Говорю же, что ОСАГО в нынешнем виде, антинародный закон! Сами страховщики должны бегать за клиентами, как раньше, а не наоборот! В России поэтому процветают липовые бланки. Г-н Юргенс завыл!
Гость
11 апреля 2016, 15:27
Анекдот. Пришёл мужик в Россгосужас говорит: ЗАСТРАХЕРТЕ меня пожалуйста. А сотрудница возмущается. Как так можно, выражайтесь культурно. Мужик в недоумении: А что, ЗАСТРАХУЙТЕ, лучше звучит????????????????
Гость
11 апреля 2016, 19:31
На свои две машины в росгосстрахе в уфе уже третий год оформляю вместе с осаго по две страховки жизни. Ссылаются на указание руководства и не выдают осаго без страховки жизни или каско. Пытался и жалобы писать и в руководство и в администрацию города. Всё бесполезно. Страховщиков лоббируют депутаты и дорожает и доп.услуги навязывают, а зарплаты всё те же. Вредители.
Гость
11 апреля 2016, 21:23
Даже если допы застраховали, направляетесь (вроде в течении 3 дней, сейчас уже не помню - в договоре на доп. страхование указано) в головной офис, пишете заявление на рассторжение договора на страхование по допам. в течении месяца деньги 100% Вам возвращают. Да это извращение, но при отсутствии других вариантов приходиться так...
Гость
11 апреля 2016, 22:26
Вчера в Югории застраховался 8450 руб.полис+нагрузка 890 руб.страховка квартиры.Без этого никак.На кой оно мне надо?
Гость
11 апреля 2016, 22:31
Вчера застраховался в Югории 8450р. полис+нагрузка 890р. страхование жилья.Без этого никак.На кой оно кому надо?
Гость
12 апреля 2016, 08:57
Вот и вспомнишь коммунизм - Госстрах, на дом приходил.
Гость
12 апреля 2016, 15:10
директор республиканского филиала ООО «Росгосстрах» Юрий Шпизель, в его компании проблем с недостатком бланков нет. жаль, что в офисах РГС этого не знают, вот в офисе на Галле 24, по словам сотрудницу, бланки появятся не раньше 18 апреля а электронное ОСАГО все дружно саботируют, что РГС, что Уралсиб
Гость
13 апреля 2016, 20:32
В центральном РЭПе на гдк---страховка только без ограничений!!!не хочешь иди дальше. и техосмотр тольки ихний же 1500-2000р. итого страховка на малолитражку 68 лошадок для Уфимского р-на( для Уфы дороже!!!) выходит 12500р. ох...ли. видео тоже имеется
Гость
7 июня 2016, 20:46
у рынка РАДУГА самый большой выбор агентов по страхованию, присутствуют все страховые компании. Ни один страховой агент не продает ОСАГО без страхования жизни. Не хочешь отсылают в головной офис. Значит там работают в соответствии с законом. а здесь? Получается это инициатива самих страховых агентов,они сознательно идут на нарушение. Указания Центробанка для них не указ, Постановление Правительства тоже. Они выше государства. Я понимаю есть другие нерешенные проблемы, а навести порядок, у нас столько проверяющих органов - всего то провести рейд, закупки. Столько определений и протоколов можно написать!!!!!
Гость
12 июня 2016, 11:51
В четверг 9 июня был в Росгосстрахе на К.Маркса , девушка сказала, что у них бланков нет! Сегодня 12 июня был на авторынке спросил в офисах, можно ли оформить ОСАГО? Мне парень в офисе отвечает до июля бланки якобы закончились). Я ему в ответ , а как же если я куплю машину, он мне, ну 10 дней можно ездить и без ОСАГО)))) Чушь, я что машину на 10 покупаю что ли)))). Короче В России, ничего не изменилось(((((((((((....
Гость
15 июля 2016, 09:33
Надо отменять ОСАГО в принципе! Если одни заставляют покупать и за неисполнение - штраф, а другие не хотят продавать, никак за это не наказываются, а при продаже одного навешивают еще кучу другого, и снова в шоколаде. Это как идти покупать хлеб, и сверху еще масло с колбасой брать постоянно. Вроде прикольно, но нужно оно далеко не всем, да и расходы уже совсем другие. В итоге виноваты у нас, как всегда простые граждане, одним плати штрафы, перед другими унижайся, и жаловаться БЕСПОЛЕЗНО. Зачем нужен такой кабальный закон??? Выплаты по ДТП - и сейчас идут из карманов водителей, и дальше так же будет, может только ездить люди начнут аккуратнее...
Гость
4 августа 2016, 08:33
вот сегодня 4 августа 2016 года ничего не изменилось со страхованием автомобилей как было так осталось проблемой, вот в Мечетлинском районе до 14 августа госстрах не будет работать! что делать?
Гость
12 августа 2016, 13:57
В четверг 12 августа был в Росгосстрахе на К.Маркса. Список состоит из 100 человек. Оформляет одна девушка - вяло текуще! Начало работы офиса 8:30 по факту начало приема 9:05. Первый клиент вышел через пол часа счастливый отвалив 2 рубля за страхование жизни дополнительно! Без допов тупо не страхуют - вот и подумай недельку походи поотмечаться по вечерам и все равно не получишь ОСАГО без страхования жизни. Нужен ли нам такой Росгосстрах
Гость
15 августа 2016, 20:26
На Госцирке такая же история, список у людей с очереди. Отмечаются и утром и вечером, да еще и ночуют. В день принимают по 7-12 чел. Что творится в этом мире? Чего добиваются чиновники?
Гость
9 сентября 2016, 13:58
И что, разобрался Хамитов? Сегодня 09.09.2016г., а ситуация не изменилась... Люди с вечера занимают очередь (СОГАЗ, г.Уфа), ночуют в машинах и при этом СОГАЗ принимает 1 чел. около 1 часа, независимо от того, продлевает ли он страховку или заключает договор впервые. ТУТ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БЕССИЛЕН((((((
Гость
11 апреля 2016, 16:20
В Согазе без допиков за полчаса застраховал ОСАГО. 27 марта. В прошлом году 3 часа потратил и вынужден был купить страхование жизни.
Гость
11 апреля 2016, 16:28
На кирова 91 без допов и без проблем застраховала машину, очередь небольшая.