20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии прокуратура заинтересовалась ямами на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Местный
10 апр 2016 в 12:25

Когда прокуратура займётся мэром Уфы,у нас и ямы круче,и других вопросов много

Андрюха
10 апр 2016 в 14:29

Да все очень просто, кто-то и прокурорских Октябрьского повредил на улицах города свой бюджетный джипчик, вот и начались проверочки... иначе у них было бы все ок...

Николай.
10 апр 2016 в 17:14

Опять звон и видимость работы!Заниматься прокуратуре нужно не ямами,а дорожниками-ворами и теми кто за мзду подписывает акт приемки!

Гость
10 апр 2016 в 18:15

Што вдруг? Прокуратор в яму провалился?

Гость
10 апр 2016 в 19:43

Сделали вид, что выполняют работу, а должны были проинспектировать финансовую качественную и гарантийную составляющую ремонтных служб, тогда может и видна была бы работа со всеми исходящими результатами. О ямах и другом, и так по моему все знают, чтобы этим славиться.

Гость
10 апр 2016 в 21:44

Ни как прокурорский в яму попал. Дай бог по чаще и в более глубокие, что бы у крузаков колёса отлетали. Тогда может и реагирование станет более реальным.

Гость
11 апр 2016 в 05:22

До этих как всегда позже всех доходит, да ещё и не все сразу. "Кое-где" ямы не по ГОСТ. Да везде они не по ГОСТ! Прокуратура заинтересовалась...

Гость
11 апр 2016 в 08:48

Когда дорог нет вообще многие годы, невозможно теперь уже что-то исправить. Новые не построить. А старые испорченны основательно, а может быть и окончательно.

Александр
10 апр 2016 в 14:11

А че в октябрьском? А в Калининском? А в Орджоникидзевском? А в сипайлово? Или работники прокуратуры и инспектора только в том районе живут?!

солдат+химик раз-чик.
10 апр 2016 в 15:42

Теперь у нас вроде лесная прокуратура есть,транспортная прокуратура есть. Домашняя прокуратур ЕСТЬ!!!.Водяная прокуратура кажется тоже ЕСТЬ. А вот что бы насчет проверок и на каких улицах города Уфы+Башкортостана как отремонтировали дорожники дороги+трассы вроде прокуратура по штату РБ пока не было. Ну примерно так,как у Главнокомандующего ВС РФ прямой в/часть и отобранные с "высшего сорта" солдаты-офицеры как роботы и только подчинялись ему, не было. Вот теперь Главнокомандующий ВС РФ этого ОН одобрил и подписал. А вот насчет зарплаты и по количеству по ротам и с какими орудиями-оружиями,обмундированием,знаками фуражками пока никто не знает.

Гость
10 апр 2016 в 14:15

Зачем ремонтировать дороги,деньги на ветер,повесить знаки 20 км. и все дела.

Гостья
10 апр 2016 в 15:11

В бирске бы проверили!!!

Гость
10 апр 2016 в 17:46

Кто придумал такие нормативы? Сами дорожники?А если вся дорога из таких нормативных ям, глубиной почти в высоту шины до диска, длиной в полметра? Её не надо делать, норма.Вот на эти нормы и упираются дорожные" мастера" когда заделывают ямы через одну.Только ездить по таким дорогам не нормально.

Гость
12 апр 2016 в 09:32

В Белебее и Приютово вообще жесть!!!Живого места нет на дорогах!!!Никогда такого не было!!!

)))
12 апр 2016 в 14:52

За счет города наладят поврежденный прокурорский Лексус и справедливость востержствует! !!!!