7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

7 апр 2016 в 18:58

Надо работать а не телешоу устраивать нам одного хватает

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
7 апр 2016 в 19:58

Почему правоохранительные органы волокитят привлечение ряда сотрудников агентства недвижимости Рио-Люкс и афелированых лиц к уголовной ответственности ?
Нас не менее 10 семей https://www.youtube.com/watch?v=RX4tSC-uSPg

Владимир
7 апр 2016 в 19:59

Вопрос по ремонту дорог в п. Приютово , налоги платим, а дороги засыпают щебнем и старым раздробленным асфальтом, а за за 4 года сделали отрезок хорошего асфальта в том районе где живут работники ГАЗПРОМа , наведайтесь в гости проедете по всем "дорогам" ПОСЕЛКА и делают показное облагораживание дорог где именно вы проедите, а потом все становится в прежнее русло, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на это , ОЧЕНЬ ПРОСИМ

Гость
7 апр 2016 в 20:38

Спасибо этому сайту!) Я получила надежду, что в мкр. Ноаиковка построят поликлинику! :) Отправила письмо, буду ждать)

Гость
7 апр 2016 в 21:58

А не стану я ничего задавать...И с моего района к сожалению ни одного вопроса задано не было. А чего тут задавать вопросы то?
Все все знают. Верните обратно выборы глав администраций районов и то полегче станет. С механизм девыборов. Т.е. снятия с должности теми же гражданами путем выражения недоверия, объявления условного местечкового "импичмента". И сразу многая часть вопросов отпадет. А то ведь в районах некоторых варяги назначенцы правят... Им то конечно, зачем за не свой район радеть? Незачем...
А Рустэм Закиевич как человек думаю хороший. По крайней мере хочется ему верить. Как руководитель видимо мягковат и слабоват...
Но тут уж ничего не поделаешь. Кого направили. Увы и ах даже переизбрать честно нам не дают. От того потом все и страдаем. И граждане и власть. Хотя это не какие две самостоятельные единицы, а одна целая и цельная часть. Нет ВЛАСТИ над ГРАЖДАНАМИ, а ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ и ТЕ - КОМУ ДОВЕРИЛИ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СКАЖЕМ ТАК ВОПРОСЫ в обществе.

Махмутова Тансулу Фаязовна
8 апр 2016 в 12:53

В Белорецком районе в с. Серменево власти республики решили закрыть старейший детский дом им. А.Мубарякова, кот. работает с 1919 года. Это вопиющий случай, очень скоропалительное решение. Детдомовцев даже заранее не известили об этом. Взяли и разнарядку отправили в районную администрацию. У детдома хорошая материально техническая база, детдом воспитал очень много изветных людей, у него славная история. Мой вопрос об отмене оптимизации этого детдома не попал в список вопросов Хамитову, его стерли. На прямой эфир невозможно было попасть. В Серменевском детдоме 37 детей, 70 работников. Помогите, добрые люди, сохранить этот детдом! Не сломайте судьбу этих детей!

Загрузка...