В МВД проверят, как уфимец получил травму на крыльце РУВД
1 апреля 2016, 08:25
Гость
1 апреля 2016, 13:18
На заметку администрации :признать сие здание опасным для жизни людей (а сколько там умерло),так же обозначить его ветхим ,сотрудников и жильцов расселить,поджечь ,снести.И поставить там высотку а дольщиков кинуть. Кое кто это проконтролирует.
Гость
1 апреля 2016, 13:57
Ха,не торопись,Им,Кировскому ровд, еще дали на халяву еще одну зданию,по ул.Пушкина. У нас же "бандиты" на каждом ходу в форме полицая. Им тоже надо ,,здание.
Гость
1 апреля 2016, 11:11
С признаками сильного опьянения в общественном транспорте - основание для задержания. Но видимо документов и денег при нем не было, вот и вышвырнули на улицу.
Гость
1 апреля 2016, 12:04
Тоже так думаю, наши добрые " добрые"граждане полицейские и не то могут, отметели скорее всего и сейчас снимают с себя ответственность
Гость
1 апреля 2016, 10:37
И падал он семь раз.....
Гость
1 апреля 2016, 10:41
Что, полицейские не могли хотя бы попытаться позвонить родственникам? Как мило - взять и просто выкинуть человека, пусть и пьяного, на улицу ночью, тем более - мартовской. Не лето ведь, мог бы и переохладиться.
Гость
1 апреля 2016, 12:03
Все верно ребята,все правильно пишите. Полицае они есть полицае. Как во времена ВОВ-они тоже были полицаями. Пинка дали рабочему парню,усталого и как обычно после аванса,забрали наверняка и зарплату-авансу и еще добавили при выходе. А тому водилу ,что тут напишешь, как мужик не смог проснутся ?,,это вопрос. А там у ментов проснулся. Территория Кировского РОВД,так что надо все начинать по новой и все взыскать от МВД РБ и возмещение ущерба,,,,пожизненно,на сколько % Он потерял трудоспособность, нанять адвоката грамотного и умного.
Гость
1 апреля 2016, 11:25
Отметелили его по полной в ментовке... потом на крылечко очнулся гипс...
Гость
1 апреля 2016, 12:13
отметелили и на крылечко себе вынесли? чо уж тогда бы к прокуратуре сразу подкинули....
Гость
1 апреля 2016, 14:59
ТАК ОНО И БЫЛО! Теперь, с понтом, будут искать!
Гость
1 апреля 2016, 10:10
подскользнулся,упал,очнулся...в милиции))))
Гость
1 апреля 2016, 13:05
Рабочий, не рабочий... А на работе бухать - не надо.
Гость
1 апреля 2016, 16:49
С тебя не спросили, а Они после работы рядом пивнушка. Это РАБОЧИЙ класс!!!. И Вы на них и живете.
Гость
2 апреля 2016, 12:34
Гость
1 апреля 2016, 16:49
С тебя не спросили, а Они после работы рядом пивнушка. Это РАБОЧИЙ класс!!!. И Вы на них и живете.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%В МВД проверят, как уфимец получил травму на крыльце РУВД