СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
31 мар 2016 в 15:41

Гады! Дормодеды! В стране кризис, зарплаты не платят, а они цены поднимают!!! Это наживаение на бедных работягах

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:53

"автобусы большой вместимости используются неэффективно"

Не только неэффективно, но и наплевательски к пассажирам :-). В автобусах давным давно не проводились уборки (пыль, грязь), ремонт (постоянно "сломанная задняя дверь"), сиденья в некоторых автобусах проваливаются (либо основательно пропитаны пылью). На новеньких автобусах, которые выпустили к проведению ШОС / БРИКС, ещё вполне себе терпимо, а вот старые НЕФАЗы - грусть печаль.

Гость
31 мар 2016 в 16:10

Надо же, со всех сторон обкладывают граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:33

Нормально живём._Что бы попасть на работу, заработать 15-20 надо потратить 1-1.5.Учитывая, что маршрутники тут же тоже поднимут тариф.И чем же опять обусловлено подорожание?Поднятие бензина на 0.5 рубля.Так больше половины ездят на газу.Св.....чи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:38

Названа главная причина "автобусы большой вместимости используются неэффективно". Не постеснялись признаться. Уволить с наказанием ответственного! Убрать с дорог общественного транспорта зачуханные частные извозки. Наконец-то вновь принятому ответственному за данное направление утвердить нормальные маршруты. Снизить стоимость проезда, в связи с полной рентабельностью и загруженностью. ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:56

Как теперь до службы занятости доехать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:56

Башавтотранс - убийца! Пусть сначала нынешнее руководство снимут и порядок наведут, поднимут качество работы, а потом цены повышают.

Гость
31 мар 2016 в 17:08

вслед за Башавто подорожают и газельки с пазиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:43

Привыкли к постоянной помощи от правительства.....

Гость
31 мар 2016 в 18:00

Госпади, как теперича мне и моим друганам возить тюки картонки и жестянку от пива на приемный пунт?

Реалист - пчеловод совхозник.
31 мар 2016 в 19:11

Все Хорошо ! Пусть поднимают ! Миллионный раз повторяю : Уезжайте обратно в колхозы , откуда приехали ! Зачем так мучаться в городе , коль не можешь ? Никто , никому , не интересен и не нужен ! Работы нет , и не будет больше никогда . Сельское Хозяйство - Вот Будущее Страны ! Нефть , Газ никому не нужен ! /заграница , имеется в виду / Все тупик , спеклись !/. Цены будут только расти - это не остановить . Вся Страна жила за счет высокой цены на знергоресурсы . Производства то нет . Один КИТАЙ !.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 21:17

Совсем одурели, если за 18 рублей никто больно не ездит, неужели кто-то кинется за 25 рублей ездить в старых и вонючих развалюхах? Лучше поедем в нормальных маршрутках, пусть сейчас 25, зато чистые и удобные.

Гость
31 мар 2016 в 22:25

3 февраля 2016 года ГУП «Башавтотранс» получило 22 автобуса, произведенных ОАО «Нефаз», с газовыми моторами, использующие метан.
19 фераля 2015 года в Уфе на площади перед Русдрамтеатром правительство Башкирии торжественно передало «Башавтотрансу» 30 новых автобусов «НефАЗ»
В 2014 году «Башавтотранс» в рамках республиканской адресной программы получил 44 новых автобуса «НефАЗ». 34 из них останутся в столице республики в УПАП-1 и УПАП-3, десять отправятся в Нефтекамск, - писал Башинформ в октябре 2014 года

Гость
31 мар 2016 в 22:27

Пазики, газельки как то живут по 20-25 а эти не эффективны, значит так работают

Рома
31 мар 2016 в 23:14

прежде чем поднять цену надо установить порядок в маршрутах, нет кондукторов, а те маршруты которые без кондукторов водители из 10 пассажиров которые платили за проезд через терминал пропускает три, остальные в карман водителя это первое;
второе из маршрутов надо убрать те автобусы которые проработали более 8 лет и тем более ПАЗИКОВ это не автобусы, а коробка метолом;
про Газель слов нет, это не машины, тележки которые возят животных, а не людей их давно надо убрать из маршрутки
уважаемые грабители простого народа, давайте обсудите у себя все предложении и потом решайте вопрос повышение цен.

гость
31 мар 2016 в 23:44

Оставить по минимуму комерческий транспорт,возобновить работу городского транспорта (они налоги в гор.бюджет платят,их перед выходом на линию врач проверяет,они каждый год ПДД экзамен сдают)одни плюсы Если все сделать по уму,то гор.транспорт встанет с колен,нужно только урезать ком.транспорт.

юрист
1 апр 2016 в 02:41

Не уж то , до выборов поднимут цены ? Хотя , народ у нас послушный , можно и 30 руб сразу !

Гость
1 апр 2016 в 04:08

Маловато. Сделали бы сразу 50 рублей за автобус, 30 - за трамвай/тралик, а потом деноминация, бах - три нолика долой и, здравствуй, СССР!

ОТВЕТИТЬ
пассажир
1 апр 2016 в 07:16

а может все таки люстрировать правителей таких неэффективных, которые сидят в креслах по 20 лет, никак не улучшают свою работу и жизнь горожан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 11:45

Когда правительство остановит повышение цен на все, интересно.

Crafter Sprinter Transit
1 апр 2016 в 22:23

Развелось этих белых "газелек" - форды, мерсы и др. коммерч. автобусы. Вот их поубирайте для начала.
А то за проезд не буду платить, буду на крыше ездить :-D

Гость
2 апр 2016 в 10:47

какмв прошлом году будет ли акция на автобусах №74 35 и другие

Гость
2 апр 2016 в 11:14

Если наличкой платишь,кондуктор сразу спрашивает до какой остановки. Если не далеко,то билет не дает. Берет себе в карман 10р. остальные возвращает. А водитель все 18р.себе в карман,т.к вообще не пробивает,только транспортные карты. Интересно сколько они за смену так имеют? А потом заявляют неэффективно. А еще у нас на конечном (31маршрут) уступают коммерческим 234к. Проезжают мимо остановки. Хочешь не хочешь сядешь в маршрутку.

Гость
4 апр 2016 в 00:28

НА 38% сразу .....не ХИЛО так!!!!! Мало того ещё и дотации получают ***

Лис
28 мая 2016 в 06:45

Бедные какие.
У нас в городе одни пазики и маршрутки кроме троллейбусов и ездим по 15 р.

сергей
22 июл 2016 в 11:46

Тв.ри!!!! Совесть у них когда- нибудь проснётся,хотя бы колмыцкая?