перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии будут судить банду наркоторговцев

23 марта 2016, 10:39
Гость
23 марта 2016, 12:24
"По версии следствия, обвиняемые приобретали синтетические наркотики в Москве", а что они покупали на рынке, почему поставщика не определили? Пока поставщик действует, он продавцов всегда найдёт.
Гость
23 марта 2016, 13:34
А разве статья 210 ук РФ , организация преступного сообщества и участие в нем не подсудность верховных судов субъектов РФ? Или следаки сплоховали опять ?
Гость
23 марта 2016, 12:15
Какая большая сеть то была Главного паука поймали или одни мухи сидят
Гость
23 марта 2016, 14:56
За шесть месяцев так развернуть деятельность удаётся не всем. Вот бы наших " эффективных" менеджеров к ним на стажировку в сизо.))))))
Гость
23 марта 2016, 12:18
Нужна поправка к закону: чем организованнее банда, тем жестче приговор... В данном деле - до пожизненного!
Гость
24 марта 2016, 08:45
Все равно сдохнут , как собаки . Туда им и дорога . Как можно быстрей . Какой от них толк Государству ? Один вред . Казнить их надо через повешение .
Гость
25 марта 2016, 18:50
Казнить надо тех,кто детей убивает и насилует. А мозги этих "менеджеров"применить бы в нашем государстве-"царстве" и может бы толку больше было. Никто не заставляет наркоманов покупать эту дрянь и жрать её. Это их выбор. Есть спрос-есть и предложение. От наших копеечных зарплат уже хоть на стену лезь. Молодцы ребята-смогли,организовали,только совсем не этим вам бы торговать!!!!!! Бог всем судья....
Гость
21 апреля 2016, 09:40
Я думаю так люди нашей планеты наркотики так и будут на улицах гулять так как его люди просят а вот если у человека есть своя голова и рядом нет не какого подстрекателя то человек не пойдет на такое сам это же просто ужас.Вот вы говорите поймали парня с синтетикой а толк кто его поймал мент вы его сначало проверьте на содержание наркотиков у него самого они вечно обдолбанные. короли хр.новы.