СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
22 мар 2016 в 12:20

У РАССЕИ две беды-ДУРАКИ и ДОРОГИ! ХОРОШО ХОТЬ ПЕРВЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ВТОРЫХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:29

Ялалов умеет только языком работать.

Гость
22 мар 2016 в 12:34

Когда в итоге то будет торжественный показ дорог в нашем городе при проезде на личных авто за своим рулем администрации города? Их там много. Каждый может даже только по одному какому-то маршруту проехаться. Потому, как потом машину на списание только.

Гость
22 мар 2016 в 12:35

Дыры на дорогах появляются каждый год на одних и тех же участках дороги. И с каждым годом эти участки дорог становятся хуже. Весной будущего 2017 года состояние дорог будет ещё хуже. А все по причине не правильного латания дыр на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:42

«Больше всего плохих дорог в Орджоникидзевском, Калининском и Октябрьском районах, – отметил Ялалов. – Данные территории долго не финансировались в области дорожного строительства»

А по каким причинам какие то районы финансируются, а другие нет.

Если нет финансирования в эти районы, тогда и налоги уплаченные верните.

ОТВЕТИТЬ
xxx
22 мар 2016 в 12:46

Т.е на проспекте зимы не было???а в других районах города зима была-аномально теплой?!
То что новомаксимовскую дорогу построили в 2007 году и она в хорошем состояние тож не показатель??
Деньги надо меньше мыть господин продай -город(сити менеджер)
с момента твоего прихода дороги и стали ужасные в городе!!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 12:47

Проснулся! Такое впечатление, что они живут на другой Планете или с дуба упали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:54

В Уфе только один из восьми государственный асфальтовый завод( МУП УИС в Шакше). Остальные частные!!!! Так им господин Ялалов оплачивает за поставленный асфальт через год, а то и больше. Частники для города естественно гонят плохую смесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:58

Столько законов принято против водителей и ни одного против дорожников. Одна шайка-лейка.

Крутой Доктор
22 мар 2016 в 13:05

Пока Путин не назначит одного ответственного за качество дорог в РФ, которого можно будет повесить(с), порядка не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 13:06

Сначала "нормальное" состояние, после "нормативное".... Разве ямы - это не Клондайк??... И так ежегодно. Расскажите, например, финнам, шведам, норвежцам да канадцам про то, как суровые и/ или теплые зимы разрушают дороги...

коренной уфимец
22 мар 2016 в 13:06

повинились покаялись и дороги стали лучше.

Гость
22 мар 2016 в 13:16

какая интересная новость для Ялалова1

Гость
22 мар 2016 в 13:27

Ну наконец то,наш мэр спустился на землю,после вмешательства Главы Республики,почаще нужно выходить в народ,господин мэр!

Гость
22 мар 2016 в 13:38

Надо запретить теплые зимы в Уфе!

будущий по горам.
22 мар 2016 в 13:57

,,,," как после бомбардировке"-Они что ,обе служили в Армии в танковых частях?. А Ирек Ялалов видать день и ночь "работал" в ЖКХ, вообще ничего и не видел и не слышал про дорогах, на улицах и на трассах?. А про Главы Башкортостана и писать ничего. Он только ходил,,по горам.(а насчет Армии,ОНИ обо понятие не имеют,что такое АРМИЯ,особенно танковая).

Виталий
22 мар 2016 в 14:00

"Признался, что не видел")))) Совсем людей за идиотов держит.

Гость
22 мар 2016 в 14:42

Гнать его в шею!

Гость
22 мар 2016 в 14:43

А в Казани такой зимы нет. Видимо Уфе не везет с погодой

Лазорка
22 мар 2016 в 14:51

Срочно орден мэру за хорошие дороги построенные в его бытность и вскрытие бесхозяйственности предыдущего мэра! Теперь уже сенатора! Вот так пахать надо на благо избирателей!

22 мар 2016 в 14:55

Если Вам не нравится,работайте сами,а Я полетел в Сочи+Крым. Разбирайтесь сами,,.(Горбач).

ОТВЕТИТЬ
Реалист - дорожник.
22 мар 2016 в 16:00

Раскудахтались ! Все Хорошо ! Люди с неба падают и под землей взрываются . А вы про дороги . Сидите дома , овощи кушайте . ОВОЩИ ,

Гость
22 мар 2016 в 16:57

Мы тут ругаемся, а Васька слушает да ест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 16:59

В России 200 лет назад было 2 беды -дураки и дороги. С тех пор ничего не изменилось.

Гость
22 мар 2016 в 18:38

Могу сказать только одно : около дома господина Ялалова дороги отличные! летом гладенькие, зимой вылизанные, машины каждый день эвакуируют.
это красненький домик напротив Уфа -Арены. Приезжаю на работу в 8 утра, а там зимой уже весь снег убран. всегда.

Страус
22 мар 2016 в 19:35

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Гость
22 мар 2016 в 21:44

А в Уфе разве сейчас не Ялалов мэр? Или он теперь блогер, который приехал в Уфу и удивился, что в Уфе плохие дороги? Если у меня в квартире бардак, в этом разве не я виноват?

Гость
22 мар 2016 в 22:50

Друзья... Почему дороги напроспекте Салавата и проспекте Октября держатся... А другие разваливаются... /?? Наверное в разных районах нашего города климат абсолютно разный... И фуры не ездят..

Гость
22 мар 2016 в 23:45

Цирк уехал, клоуны остались.

бывший силовик дзержинский
23 мар 2016 в 10:16

Пусть он катается по чаще по городу,то увидит еще не то.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 мар 2016 в 13:48

Дороги по Уфе, особенно в Нижегородке по центральной улице Нехаева в ужасном состоянии. Чтоб объехать одну яму попадаешь в другую. Почему налоги повышают, а дороги с каждым годом все хуже и хуже. Мы помимо этих налогов потом ремонтируем машины без конца. Если на центральных улицах творится такое, что говорить о других улицах нашего города??!! Они латают ямы через год, не проще ли полностью снять этот слой безобразный и постелить новый асфальт. В Нижегородке уже больше 20 лет не видели нормальной дороги. Этот вопрос надо решать уже.

Гость
23 мар 2016 в 22:29

Какой градоначальник-такие и дороги!

Гость
25 мар 2016 в 14:39

Вот вот Муртаза такой,муртаза сикой, все орали вот вам получити