7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С
Тема дня+48 новых случаев заражения COVID-19 в Башкирии

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 мар 2016 в 18:53

А это кто вообще, и по какой веской причине мы должны за неё голосовать? Обещает? Так перед выборами они все обещают...

Гость
18 мар 2016 в 19:22

Эта партия исчерпала свой лимит доверия народа. Единая Россия - уходи! Мой коммент забанят...

Гость
18 мар 2016 в 20:03

#ЕдинаяРоссияУходи

чел
18 мар 2016 в 21:02

команда едросов досвиданье

Гость
18 мар 2016 в 21:03

Пусть идет на производство и поработает на благо Родины. Болтунов там и без очередной лгуньи больше чем надо. Пора бы разргнать уж за чехарду,за которую голосуют сидят одни криминальные и продажные элементы

Гость
18 мар 2016 в 21:07

Фамилия не для депутата ?

гость
18 мар 2016 в 21:15

""Единая Россия" серьезнее всех ведет избирательную кампанию. Как мы заметили, они "подчистили" руководящие органы от "министров-аллергенов" и одновременно получили право критиковать исполнительную вертикаль. Есть одно "но" - Дмитрий Медведев, который, судя по всему, возглавит список ЕР, являясь премьер-министром. Для того, чтобы "Единой России" провести идеальную кампанию, Дмитрию Медведеву нужно покинуть пост премьер-министра. Тогда все сложится и будет идеальною. Пока он выступает в роли "паровоза", у ЕР большие проблемы на выборах, и их кампания рассыпается, потому что любые их инициативы их оппоненты будут сразу разворачивать на любопытный факт: во главе списка стоит премьер, который за все отвечает, в том числе, и за непринятие мер в ходе кризиса",

гость
18 мар 2016 в 21:17

Козел Тимур будет баллотироваться самовыдвиженцем от одномандатного избирательного округа в грядущих выборах в Государственную думу РФ, заявил глава Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов некоторых толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врёт, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу — «против», параллельно земле — воздержался», — сказал Мезенцев.

гость
18 мар 2016 в 21:19

Увы, сегодня на месте Думы мы видим сборище неглупых от природы людей, полностью утративших чувство собственного достоинства и превращенных властью в «оловянных солдатиков», готовых покорно и безропотно выполнить любое указание «сверху».

Интересы России, интересы народа, ответственность за судьбу страны — пустые слова для обитателей Думы с тусклыми, потерянными глазами, полностью подчинившихся чужой воле и обменявших свои убеждения и принципы на теплые кресла депутатов.

гость
18 мар 2016 в 21:21

Собрались воры в законе,эта партия тех кто не хочет жить законом страны,они же эти законы придумают,примут и тем самым живут.Ни один закон не работает,и этим единым все это знакомо и им как многие говорят так выгодно,собрались для того чтоб решить как еще хуже сделать страну...

гость
18 мар 2016 в 21:27

ВЧЕРА КОММЕНТАРИЙ ПРОЧИТАЛ ИЗ ГОР. ЧЕЛЯБИНСКА В ТЕМУ К СТАТЬЕ ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ ОНА ЗАКАНЧИВАЕТ.
Выпустили в России марку с портретом Путина и никто не смог наклеить - 14% не на ту сторону плюют, 86% не с той стороны лижут.

гость
18 мар 2016 в 21:38

"есть данные по высокому рейтингу лидера нашей партии Дмитрия Медведева".

Рассмешила конкретно. Зачем уж так лгать или это жизненный принцип членов ЕР.

гость
18 мар 2016 в 21:47

А что три года не хватило чтобы реализовать свои программы. Или вот, её слова, ОЗДОРОВЛЕНИЕ НАЦИИ, уж что сделала ЕР , за последние два года, с медициной с её оптимизацией, говорить об оздоровлении это издевательство и цинизм.

Гость
18 мар 2016 в 22:06

это параолимпийская чемпионка из Уфы?

Реалист - Ленинец
18 мар 2016 в 22:41

Может ЛЕНИНА разбудим ? Хватит спать , работать надо . ОН ведь ЖИВОЙ и ВЕЧНЫЙ ! Революцию затеим , войну . Коммунизм строить будем во всем Мире .

Гость
18 мар 2016 в 23:14

Это верный путь! Спортсмены госдуме ой как нужны! Они не задают там ненужных вопросов

666
19 мар 2016 в 00:19

Лидер ЕР,в роли президента,подписал законы,дурные:милицию в полицию,ЕГ,ближний свет фар всегда,что еще дурное даст ЕР,уж лучше ЖИРИК

Крутой Доктор
19 мар 2016 в 00:36

Ничего против Савченко не имею, но где в Думе хозяйственники и промышленники?

Вася
19 мар 2016 в 05:56

Слався отечество наше свободное. Дружбы народов надёжный оплот.Партия Путина сила народная, нас к торжеству бандюганов ведёт.

Гость
19 мар 2016 в 10:39

Быкуй, не быкуй, а расклад давно на сентябрьские выборы надо пологать уже разложен, и Савченко там в списках есть.

Гость
19 мар 2016 в 11:16

Не дае Бог дать вам ответственность за будущее страны...

Гость
19 мар 2016 в 11:51

....она уверена, что если станет депутатом Госдумы, удастся осуществить свои проекты и идеи, т.е. видимо все думы о Себе!!!! По другому просто никак не будет!

Гость
19 мар 2016 в 11:58

А кто же нам будет зарядку проволить?