перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уфимец вытащил ребенка из-подо льда на озере Кашкадан

12 марта 2016, 17:26
Гость
13 марта 2016, 01:31
так поступил бы любой нормальный человек.
Гость
13 марта 2016, 11:54
Любой нормальный человек бы поначалу расстерялся, потом подумал, что с ним будет в ледяной воде, побежал бы кричать помогите!!!! и все такое. А Эльмир похоже физически крепкий с трезвым умом решительный человек. Что скажешь, настоящий полковник!
Гость
14 марта 2016, 10:20
Вот уж не надо! Любой бы так точно не поступил! Там же и другие люди были. А кинулся спасать только один. Он - не любой!
Гость
12 марта 2016, 18:46
Спасибо Эльмир большое!!! Ты молодец!!
Гость
12 марта 2016, 19:27
Низкий поклон тебе,Эльмир.А родители ребёнка о тебе расскажут его детям...
Гость
12 марта 2016, 20:21
такими мужчинами женщины гордятся и сыновья их будут настоящими мужчинами!
Гость
12 марта 2016, 21:56
мужик! !!!!!
Гость
13 марта 2016, 23:48
На базе отдыха Фазенда сегодня Масленица была, но персонал следил. На секунду сына оставил без внимания и он убежал на озеро (искусственное). За ним парень бежал и требовал чтобы вышел. Не оставляйте детей без внимания! Фазенде ++
Гость
12 марта 2016, 21:23
Парк с озером в городской черте и такой вопиющий случай. Там должен быть круглосуточный пост МЧС. Ладно адекватный человек вовремя среагировал, спас ребёнка. А то потом прокуратура начала бы поиски виноватых.
Гость
12 марта 2016, 22:44
Молодец парень
Гость
12 марта 2016, 22:51
Молодец! Герой каких мало!
Гость
13 марта 2016, 01:51
Ты молодец! Большое спасибо тебе ! Ты спас не только ребёнка но и всю его семью от большой трагедии
Гость
13 марта 2016, 10:11
Настоящий человек! Пусть тебе в жизни всегда сопутствует удача!
Гость
14 марта 2016, 15:52
Низкий Вам поклон от нас, родителей нашего сына Михаила, которому Вы спасли жизнь,дай бог Вам здоровья и вашей семье, я написала вам в контакте,прошу Вас ответить, мы хотели бы Вас отблагодарить.
Гость
16 марта 2016, 19:04
Так то это не он вытащил его ,просто смешно ,там совсем другие вытащили !
Гость
12 марта 2016, 18:39
Маладца!
Гость
12 марта 2016, 23:44
Устроили там сегодня праздник, а о безопасности не подумали, что будут дети!!! Как всегда! Я не понимаю родителей, которые отпускают детей, такого возраста, одних гулять, на Кудыкину гору?!
Гость
13 марта 2016, 12:45
Наградить обязательно нужно.
Гость
13 марта 2016, 16:20
МЧС РБ +РФ должны представить Э.Аминева к награду- к спасению Людей.
Гость
14 марта 2016, 09:38
Спасибо тебе! За то, что ты человек.
Гость
14 марта 2016, 10:05
Есть место подвигу и в наши дни
Гость
14 марта 2016, 12:19
У него аналитический склад ума и логичная цепь решительных действий! Он конечно не Герой России, но таких действительно не много, многие или плохо соображают, или логики нет, или "мало каши ели" т.е. робкого десятка, а хуже и чаще - "моя хата с краю, пусть тонет я же их туда не посылал или предупреждал, что так случиться" (:=)) Или как в песне: "И быть не просто Отцом, а быть Примером!" И жить так, чтобы не только помнили дети, а чтобы внуки помнили ))) !!! МОлодец Эльмир! Удачи тебе в жизни...!!!
Гость
14 марта 2016, 15:46
Эльмир, низкий Вам поклон,от нас родителей нашего сына,которому Вы спасли жизнь,не знаю как выразить нашу благодарность, Вы действительно большой молодец, я написала Вам в контакте, прошу Вас откликнуться.
Гость
14 марта 2016, 22:44
Уважуха! Всем пример!
Гость
15 марта 2016, 08:58
Это геройский поступок! Человек, рискуя жизнью, спас ребенка. Не каждый бы смог так. СПАСИБО ВАМ
Гость
13 марта 2016, 00:01
Озеро закатать и сделать платную парковку с Торговым Центром.
Гость
13 марта 2016, 10:05
Лучше еще один корпус для Мэрии под названием "Управление по ямочным работам". И все деньги, выделяемые на ремонт дорог, вбухать в зарплату обитателям данного корпуса.