Соболезнование семье и ее родным....
А теперь вопрос к родителям: к вам дважды приезжала скорая помощь. Скорая, а не участковый врач! Почему вы отказались от госпитализации? Или вам ее не предлагали? Есть письменные отказы от госпитализации? Если есть - тогда вины врачей нет. Извините, но это юридический факт....
стремительное течение заболевания, отёк лёгких - такое бывает.
не все болезни можно вылечить.
диагноз в больнице поставили верный в день обращения. на антибиотики все реагируют по-разному.панацеи нет.
конечно должны были забрать в больницу врачи при первом же визите.лучше перестраховаться.
Родители приходится самим стать врачами. Антибиотики врачи назначают случайно. Наугад. На себе проходили. Потом на голубом глазу назначают другой. Спасло, то что домой забрали, вылечили.
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ. ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.ВОЗМОЖНО У ДЕВОЧКИ БЫЛ ГРИПП. ОН И ДАЛ ОСЛОЖНЕНИЕ. В ЭТОМ ГОДУ У КОГО БРАЛИ АНАЛИЗ У ВСЕХ НАШЛИ СВИНОЙ ГРИПП. А БРАЛИ ОЧЕНЬ МАЛО .
До каких пор некомпетентность врачей будет губить наших близких, детей. В конце то концов прекратиться это ''фальшивое'' никчемное образование будущих докторов. Выпускаются олухи. А кто на самом деле хочет лечить ,умный ,одаренный ребенок не может поступить в мед.университет, если нет денег и связи. В нашей дет.пол-ке2 у Имангуловой.А.Н. не выпросить на анализы направление. Говорит вам нет необходимости. Когда уйдут в отставку подобные пенсионеры.
Соболезную от всей души! Мой сын умер 26 января в реанимации тоже от пневмонии, после ОРВИ. Скажу прямо я виню врачей. Не умеют лечить у нас в России. Позорная страна! Детские больницы в ужасном состоянии. После нас умерло еще 4 ребенка, все списывают на свиной грипп. Это просто абсурд. Очень жаль, что медицина у нас в стране не наказуема. Подражают западу, Европе, а там за такое клиника лишилась бы своей работы. Будьте прокляты врачи, которые убили моего сына, министры здравоохранения...если б у вас вот так убили ребенка...
Дорогие мама и папа! Держитесь! Пусть наши ангелочки на небе с Господом будут счастливы!
Умерла маленькая девочка! У семьи трагедия, а вы господа под ником "кот", "челн" ерничаете по этому поводу! Остановитесь! Ваши шуточки тут не к месту! Родителям и близким мое искреннее соболезнование!
Пусть земля будет пухом малышке прям читала и плакала не дай Бог.
Соболезнование семье. Маленький ангелочек на небесах. К сожалению так бывает. Это приступная халатность, пусть разберется следствие!
Соболезнование семье и ее родным....
А теперь вопрос к родителям: к вам дважды приезжала скорая помощь. Скорая, а не участковый врач! Почему вы отказались от госпитализации? Или вам ее не предлагали? Есть письменные отказы от госпитализации? Если есть - тогда вины врачей нет. Извините, но это юридический факт....
Значить врачи не компетентные Пускай едут к нам в деревню коров лечить
Почему люди вообще умирают? Это крайне несправедливо. Пора с этим уже что-то делать!
Уфимец, ну уж не Вам вопросы родителям задавать, и видео посмотрите где они доходчиво все объяснили, что и как....
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ. ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.ВОЗМОЖНО У ДЕВОЧКИ БЫЛ ГРИПП. ОН И ДАЛ ОСЛОЖНЕНИЕ. В ЭТОМ ГОДУ У КОГО БРАЛИ АНАЛИЗ У ВСЕХ НАШЛИ СВИНОЙ ГРИПП. А БРАЛИ ОЧЕНЬ МАЛО .
Это не живот болел, а сердце.
Сердечная недостаточность.
Легкие не обеспечивали органы кислородом, и сердце не выдержало.
Очень жаль.