СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 фев 2016 в 17:33

Все равно, блин жалко. Молодые такие.

Гость
15 фев 2016 в 17:27

нельзя из-за всякой ерунды так поступать с полицейскими, а то в полиции будет некому работать

ОТВЕТИТЬ
ааааа
15 фев 2016 в 16:52

Они за дело получили но и предприниматель теперь сидит на бочке с порохом при малейшем нарушении закона сразу же окажется на нарах теперь для него дело времени обратный отсчет уже начался стукачей не где не любят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:33

Да у нас были есть и будут стукачи-доносчики развратники итд,итп. Но тут что то не то. Что за ПЯТЬ тысяч и на тебя семь лет в местах не отдаленных и казармах для них,в Стерлитамаке. Ребята сразу видать,не опытные,голодные,с деревни голодного. Если они "туда" попадут за ПЯТЬ красного,после освобождения этому доносчику хана. Заодно и следователям,,своим. А может и пораньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2016 в 21:43

ребят жаль, предприниматель подставил, ему медаль.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:18

Жалеть нечего,они нас не жалеют...Кто попадал в ментовку-поймут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:44

разбавлю ваши сопли.
Поделом! ибо неефиг! Если эти молокососы сейчас как бы и за дело потребовали взятку, то потом будут и наркоту подбрасывать, и другие висяки вешать на невиновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:17

Дураки, присядут сейчас за 5 тыс.Надо было 50 миллионов требовать, тогда бы условно отделались.

Гость
15 фев 2016 в 19:00

Да теперь бедный магазинчик прикроют под любым предлогом! Из за 5 тыс. это смешно!

гость
15 фев 2016 в 20:47

Мафиози, а вот, к примеру, Васильева Е. оборонсирвиз, это пример для подражания!!! Честная давалка!!! Дала кому надо и по УДО, ещё до посади,на волю. Вот как надо бороться со взяточниками.

гость
15 фев 2016 в 21:38

Ну как теперь чувствует себя этот предприниматель? Посадил ребят и спит спокойно. Они ведь тоже чьи то дети? Просто ужас......

Гость
15 фев 2016 в 22:01

полицию и так уже не видно на улицах ВОООЩЕЕЕЕ! еще за 5 на 7 лет!

гость
15 фев 2016 в 22:46

Вот на таких мелочах обэп себе палки лепит

Гость
15 фев 2016 в 22:48

седня они административный протокол рвут, а завтра глаза закроют на ваши избиения или же бутылкой от шампанского, сами знаете что сделают - с вами. ...
миллион украсть мозги нужны, а на копейки только дурак повадится...

Гость
15 фев 2016 в 23:20

Нашли козлов отпущения.Молодцы.Медальку дать всем,кто участвовал в процессе:прокуратуре,судье и этому ... заявителю.

Гость
15 фев 2016 в 23:37

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НАДО ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТО КОГДА В ПОЛИЦИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ ИДЕШЬ ОНИ ТАМ КАК ОРЛЫ А КАК ПРОТИВ НИХ ЧТО ТО ВСЕМ СРАЗУ ЖАЛЬ. ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ СОВСЕМ МАЛО ОСТАЛОСЬ. КОГДА ОНИ САЖАЮТ ИМ НЕ ЖАЛКО И ОНИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЕ ТОЖЕ ЧЬИ ТО ДЕТИ!!!!!!!!! ТАК ЧТО ВСЕМ СВОЕ И ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 фев 2016 в 00:13

зачем давать повод народу думать, что полицейский произвол может быть наказуем? вы их еще за пытки сажать начните(

Гость
16 фев 2016 в 00:39

Чет как то ладненько их упаковали туда. Может они еще до 5 000 уже нагадили кому,а это ответка прилетела

zatonetz
16 фев 2016 в 06:05

мало. меньше чем пожизненно смысла нет давать. ...., которая прикрываясь работой в органах совершает противоправные действия жить в этом обществе не имеет никакого права.