Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто и почему убил транссексуала в Уфе?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
2 фев 2016 в 14:27

Какая разница, был ( а), он(а) , транссексуалом, мужчиной или женщиной, убили человека!!!!! Это главное!!! Пусть накажут в соответствии с Уголовным Кодексом РФ., человека который это сделал, живем в доморощенном и консервативном обществе, удивляемся, поражаемся, недоразумеваем по поводу смену пола! Вам всем какая разница!!! Пусть люди делают, что хотят, у нас свободное общество! Лучше следите за своими детьми и занимайтесь их воспитанием А то все горазды обсуждать чужую жизнь, за своей смотрите! !!! Как говорится бревно в своем глазу никто никогда не видит!!! Соболезнования!!!! По высказываниям в статье знакомых, видно хороший был человек!! Это основное!!!

Гость
2 фев 2016 в 15:36

Виделся с Анжелой по работе. Могу сказать о ней только положительное. Сначала был слегка шокирован, но постарался проявить уважение к ней. Отнёсся просто как очередному клиенту, не делая акцента относительно пола и внешности. Выслушал, помог с её вопросом. Когда она уходила из салона и прощалась, я увидел в её глазах огромную благодарность за человеческое, непредвзятое отношение. Просто благодарность за то, что не отнесся к ней как человеку без осуждения. По опыту общения с ней, понял что человек она абсолютно нормальный. Все дело в стереотипах. Очень жаль, что настилая такая судьба.

человека убили
2 фев 2016 в 13:57

ну вот убили а счастливее не стали...

Гость
2 фев 2016 в 18:17

Мастером своего дела она была... Руки золотые... и не важно, что она делала со своим телом. это было её личное дело.

Ангелина
2 фев 2016 в 19:07

У меня двоякое чувство от прочитанного. Во-первых, я на стороне того, что никому дела нет, какой пол носить и какой секс нравится.Нелегко было Анжеле жить в том уфимском гнезде и мне Анжелу жалко и я скорее всего на её стороне. Но с другой стороны, дети и это главное. Какого детям иметь отца с кукольной,женской и не просто, а вызывающей внешностью.Детей из-за отца унижали, оскорбляли, насмехались. Это всё ужасно. Здесь я Олега не хочу понимать

Гость
2 фев 2016 в 14:09

Попросила прощения у жены. Но убили ее все же из-за того же самого конфликта. Бытовуха

Кирилл
2 фев 2016 в 15:35

Люди не сталкивайтесь с такими проблемами, шутки по поводу смерти нелепы,не человечны.Бумеранг запущен, а занчит прилетит

2 фев 2016 в 14:44

Надо улицу её именем назвать. Чтобы помнили.

Гость
2 фев 2016 в 18:28

Какие все злые....
Жаль человека.Она же никому плохо не делала.Просто была никак все!

2 фев 2016 в 16:41

Технико-академический вопрос. Какое имя будет написано на табличке и какое фото разместят на памятнике?

эх эх
2 фев 2016 в 19:05

Уажаемые взрослые, Вы все рассуждаете только со своей точки зрения и забываете, что мы все несем ответственность за детей. Если бы этот мужчина в облике женщины хоть раз бы подумал о том, что чувствуют его дети.... он благодарен за человеческое отношение... а сам то он как с ними. Он то помер и Бог ему судия, а вот им всю жизнь с этим жить. Мы все думаем только о себе, забывая каково нашим детям рядом с нами

Гость
3 фев 2016 в 14:12

Дорогие друзья! У вас нет больше другой проблемы , чем засорят интернет,

Гость
2 фев 2016 в 15:00

Сил нет. Я рыдаю(((

Гость
3 фев 2016 в 02:18

Очень жаль. Красивая была девушка. А дети... Я бы предпочла иметь отца-транссексуала, нежели, чем отца, способного ударить ножом в грудь живого человека.

гость
2 фев 2016 в 17:43

детей очень жаль!!!

Гость
2 фев 2016 в 23:05

По человечески жалко конечно

Добрый
3 фев 2016 в 02:00

Царство небесное. Спи спокойно. С полной уверенностью говорю, что был хорошим человеком. Такие сейчас редкость. Если кто знает где и когда похороны просьба на почту. Shon2904@inbox.ru

srt
3 фев 2016 в 09:53

Олег мне машину делал, очень хорошо и качественно. Руки золотые.

Гость
3 фев 2016 в 15:42

вы ещё сериал снимите...! хорош уже пиарить

Гость
2 фев 2016 в 15:39

Ни кому она не рассказывала кто ее убил

Гость
2 фев 2016 в 15:53

Что то с экологией не так.Мужиком побыл,захотел стать бабой. Имея детей и позоря их. НЕ ПОНИМАЮ !!!!! Природа мать,-зачем ты так с ним или с ней(как правильно?),уж больно жестоко.

Гром
2 фев 2016 в 20:12

Я не люблю таких и не понимаю их. Но если природа ошиблась - как ещё человек может это исправить, кроме как сменив пол? Убивать за это нельзя и даже просто осуждать не имеет смысла - частная жизнь должна быть личным делом. В любом случае убийца - м***ь и должен получить по самые гланды....

Геннадий
4 фев 2016 в 20:23

АААА!!!! Весь мир сошел с ума ПРОСТО ЖЕСТЬ

Гость
2 фев 2016 в 15:38

А из-за чего шумиха-то? Что, это единственное убийство за год? Или это всё-таки какой-то выдающийся человек, звезда там например?

Гость
2 фев 2016 в 15:38

Не рассказывала она не кому кто ее убил.