17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
25 янв 2016 в 15:36

Слушайте, прям какие то враги народа в этих УК! Только и смотрят, чтобы обмануть! Где посадки, прокуратура?

Гость
25 янв 2016 в 15:37

" ... пообещали сделать перерасчет жильцам, которые пожаловались в ведомство"
А тем значит, кто не жаловался - не будут?

Гость
25 янв 2016 в 15:15

только тем, которые пожаловались??? А можно адрес этого Госжилнадзора, я туда пару листков про 10 жэу советского район черкану

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 янв 2016 в 19:48

а мы получили расчетку от ооо эскб - нам насчитали одн день + одн ночь - 161 кВт. Мы в своей 4-х комнатной квартире потратили 125 кВт, а ОДНН и ОДНД за подъезд - 161 кВт. За кого я плачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:07

Не нравятся УК - создавайте ТСЖ!

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 янв 2016 в 16:45

В Уфе управляющие компании обнаглели вообще, куда смотрит прокуратура?

Гость
25 янв 2016 в 17:01

у нас воровали. и мы же должны пороги обивать, чтоб вернуть свои деньги! пусть ВСЕМ пересчитывают! куда городские власти смотрят, или в доле были?

Гость
26 янв 2016 в 00:42

Мы все уже не только платим, но и плачем! У всех уже ОДН за все мыслимое и немыслимое превышает реальные расходы по своим личным расходам. Но у нас нет ведь только личного. Платим вообще за все, что есть в природе, за все, за что ни кто ни хочет нести ни какой ответственности по контролю оплаты и расхода. Все исправно работающие счетчики уже оплатили ново открывшим бизнес.
Срочно вводите ОДН за капремонт. За проход по двору и подъезду. За выход на балкон и лоджию. Мы же оплачивает за ремонт капитальный своей лоджии и за отопление.

Гость
26 янв 2016 в 10:43

на каком основании ТОЛЬКО ТЕМ,кто пожаловались??? Это что теперь млн жалоб нужно??? И на что такие проверки,частично удовлетворяющие и в основной массе покрывающие злоупотребления, преступления должностных лиц и их команд???? Достали,что прокуроры,что надзоры,что комиссии ,работающие ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧЕК!!!!

Загрузка...