20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 янв 2016 в 00:58

поголовье скота и надои растут

дляватногочелна
23 янв 2016 в 02:20

У власти там по-прежнему большевики. Потомки тех,кто испражнялся в рояль Рахманинова. Самая жуткая поросль большевизма. Национал-большевики,фактически. Поменяли идеологию явную на деловые костюмчики. Взяли ресурсы. Деньги. Но все это - те самые большевички ,шариковы. Их адепты и потомки.

ОТВЕТИТЬ
А.Лебединский
23 янв 2016 в 03:17

Я не давал согласия на использование уплаченных мной налогов на войну с родной Украиной и чуждой мне Сирией, на разворовывание бюджета чиновниками-**********ми, на "отжим" Крыма, на содержание гигантской тучи ментов и спецслужб, работающих уж точно не во благо народа. Я был бы согласен, чтобы на эти наши налоги наконец-то "изобрели" нормальный автомобиль, пылесос и стиральную машину, развили, а не убили сельское хозяйство, образование и медицину. Не пора ли, едрена мать, вернуть Россию народу, а деньги в казну на благо детей, а не на войны и в карманы скотов, пока в нас бомбы со всех сторон не полетели по вине наших же сраных "правителей"??

© Алексей Лебединский.

ОТВЕТИТЬ
тана
23 янв 2016 в 06:54

Толк в чем,что настроили столько некачественного жилья,если это нельзя купить простому человеку ,а надо втридорога залесть по самые .....в долги и выплачивать всю жизнь,не дай бог какие то завихрения в стране и все ты ничем не защищен отберут по банкротству ,по ещё каким нибудь законам,а что хвалиться друг перед другом как две обезьянки ...только смешить народ,мы устали смеяться,плакать тоже не будем,видимо пойдём другим путем.

ОТВЕТИТЬ
Лучезарная
23 янв 2016 в 08:10

Вранье!!! Увеличились объемы строительства жилья? Почему же тогда МУП ИСК перевели на четырехдневку, кураторы, которые раньше вели по четыре объекта, сейчас ведут один?

Гость
23 янв 2016 в 08:59

Поголовье, надои и урожаи растут на бумаге. 480 фермеров обанкрочены. Народ выехал на заработки куда угодно. Семьи и дети заброшены. Больницы, библиотеки и школы оптимизированы. Освободившиеся площади готовы к всенародному растаскиванию, ведь они и построены на их деньги. Малое предпринимательство процветает за счет фунфуриков и контрафактного алкоголя, без уплаты налогов. Безработных на учет ставить не разрешаем. На выборах даем стабильно 99%, хотя 50 % населения не знает ничего о выборах. На работу берем только своих. Ура! Мы всех победили

Гость
23 янв 2016 в 09:00

г.Хамитов ездил чтобы обсудить совсем иные дела.
Почему не достаете информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 09:56

все плохо. мы так ещё не жили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 10:43

Это всего лишь отчёт , на самом деле всё куда хуже и в дальнейшем лучше не будет ! Так что держимся !

Артур
23 янв 2016 в 10:49

Хамитов -показушник. Рост объемов жилья? ***деж! Строят "картонные" дома, в которых гибнут целыми семьями из-за отсутствия элементарной вентиляции. Коррупция зашкаливает. Показуха во всем, а все что хорошее было разваливается (пример - тот же ХК СЮ). Реальный рейтинг главы в республике ниже плинтуса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 11:17

ветхие дома так и стоят

Алексей
23 янв 2016 в 11:36

М-р "Дуслык" 4 трехэтажных дома не сдаются, застройщик БашСтройКомплект, идет процедура банкротства, дольщики как всегда мимо.

Гость
23 янв 2016 в 11:48

Не жильё, а жулье! Началось все с Зелёного берега, где ладно я не рискнул купить жильё. А дальше больше. Один безцеремонный снос исторических памятников чего стоит...
Вот так вот скорее всего и Шиханы обглодают.

Анастасия
23 янв 2016 в 11:56

В этих новых домах жить невозможно!Картонные!Какой прирост жилья???Большая часть строек закрывается, обьекты замораживаются, строители без работы сидят и без денег.Вранье!Мой муж и отец крановщики башенных кранов, оба сидели без работы, в итоге уволились. Мужу еще должны около 50 тыс.

Луиза
23 янв 2016 в 16:30

Квартиру сейчас купить проще, чем в 90-е. Правда если рассчитаешь силы на ипотеку))) Раньше молодые по многу лет в общагах семьей ютились, квартиры снимали, а сейчас бери не хочу, все условия. И еще умудряется кто-то жаловаться на жизнь. У самих небось в Москве или Питере квартиры имеются.

Реалист
23 янв 2016 в 19:22

Я бы убежал в 70 -е ! Золотое время .

Гость
23 янв 2016 в 19:25

Подари мне пять миллионов,я тоже куплю. А на мою зарплату 11тыс.никогда я не смогу купить. С 1984года стояла на улучшения жилья. И не получу никогда, и мои дети бесплатно не получат. Совесть немного надо иметь,чтобы такое писать про простых людей. Бог все видит. Придет конец в конце то концов капиталистам.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2016 в 00:04

Цитата из доклада Рустэм Закиевича: "Налоговые доходы выросли более чем на 10 процентов, при этом у республики небольшой государственный долг, порядка 22 процентов от бюджета. И Министерство финансов нас отмечает в лучшую сторону в качестве управления финансами, у нас долговых обязательств совершенно немного.
Несколько графиков, Владимир Владимирович. Вот работа республики, начиная с 2000 года. В основном, по многим-многим показателям – двукратный и даже трёхкратный рост. Это и валовой региональный продукт, и индекс промпроизводства, инвестиции, сельское хозяйство, объём строительных работ. То есть достигнуты хорошие результаты". Оказывается, у РБ вдруг образовался "пустячный" долг, около 22% от бюджета. Если годовой бюджет РБ – около 130 лярдов, то получается 28,6 лярдов долга как минимум, т.е. около 7150 руб. на каждого жителя РБ, включая детей, стариков, больных, хромых и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2016 в 00:05

А вот с графиками немного оплошали, для пущей убедительности надо было показать работу республики со времен первой пятилетки СССР.

Гость
24 янв 2016 в 09:15

сомнительные показатели ... и все то "по -моему" ,а какие достоверные???

Крутой Доктор
24 янв 2016 в 11:47

По другому поводу ездил к Путину товарищ Хамитов, скоро узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Реалист - комсомолец
24 янв 2016 в 13:53

Я вот Хрущева вспомнил . А ведь ОН за 5 лет /пятилетка - то бишь по старому , Полстраны СССР переселил в пятиэтажки ! БЕСПЛАТНО ! Которые до сих пор служат народу ! Вот Молодец ! почти 150 млн . человек . И америкосы Нас как огня боялись и уважали . Золотые времена ! Хрущев - Брежнев ! РЕСПЕКТ ! Долляр стоил то ли 2 копейки , то ли 0-60 копеек ! Вот Так ! А бензин почти бесплатно - бери - не хочу ! Да Уж ! Этого уже не будет никогда ! Привет Капиталистам ! Несчастным у .....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 14:21

А Вы думаете,что Р.З-еч для Вас полетел на халяву самолете решать Ваше вопросы про жилье и про "недорогих продуктов питания"?. Он и да его пригласил В. П. о бывших,2015 годовых показуха РБ, ну и на будущие как еще обманывать жители Башкортостана,что бы не ворчали. Страна большая,а ОН один и голова тоже как у Ульянова-Ленина,который ОН теперь его ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 20:25

давай ленина

Гость
24 янв 2016 в 22:36

А по другим показателям, по которым ему докладывали, ничего не сказал?