СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 янв 2016 в 17:23

Мы живем в 21 веке, а не во времена "его предков". Роды настолько не предсказуемы, что даже при хорошем течении периода беременности исход может быть не удачным.Это огромный риск как для мамы так и для ребенка. Раньше когда не было такой современной техники рожали так сказать "как повезет". Любая нормальная здравомыслящая женщина никогда не будет так рисковать.Я вообще не понимаю, что если бы у них что то пошло бы не так, вот что бы он там в своей глуши делал?Сейчас активно пропагандируются домашние роды с доулами и всякими повитухами без медицинского образования.Женщины не наблюдаются у акушеров-гинекологов, рожают дома, не прививают своих детей, а потом лет через 10 вот всего этого мракобесия поползут новые инфекции.Есть одна такая группа в Вконтакте которая вот это все активно пропагандирует, там промывают людям мозги. Хотелось бы, что бы органы закона на это обратили внимание.

Гость
13 янв 2016 в 17:36

Детей из приютов в семьи! Из больниц лечиться в поликлиники! Тарифы ЖКХ увеличить! Из роддомов отправить рожать домой! Штрафы увеличить! ВЫ ЧТО СОВСЕМ О...ЗЕЛИ?! Итак рожают в туалете, и выкидывают в контейнер, и нет ни кому дела!

Гость
13 янв 2016 в 17:42

Изолировать этого чудака от общества нужно!

13 янв 2016 в 19:44

Зачем такую "новость" публикуют? Возможны последствия!

Гость
13 янв 2016 в 19:53

Если бы у него пошло что то не так, он бы в первую очередь побежал жаловаться по всем инстанциям что виноваты врачи роддом и все на свете , о том что они сознательно решили рожать дома естественно бы промолчал а заявил что не оказали помощи ему. Нравится ему рожать дома пусть рожает, не надо никого пропагандировать , и брать на себя моральную отвественность , а то люди ведь и поверят, и если у них пройдет не так гладко как у него, то перед богом он будет в ответе

Пионер.
13 янв 2016 в 20:03

В чем то он может быть и прав, но происходить все все-таки должно под наблюдением специалистов, если конечно дорожишь своей супругой.

Гость
13 янв 2016 в 20:05

Мужчина конечно молодец, редко кто отважится на такое, но Раньше мужчины не принимали роды у своих жен, принимали роды специально приглашенные бабки повитухи и помогали им другие женщины, мужчина стоял за дверью и ждал, это всегда было таинством, и в природе также самки уходят рожать в уединенное место, а не перед партнером

Гафурыч
13 янв 2016 в 21:14

UFA1 ,,темаки,, законьчились

Гость
13 янв 2016 в 21:54

Уфа 1. Открыли новую группу): Кто как рожал и ваше мнение.

14 янв 2016 в 07:39

Роды он принял, молодец. Но, видимо, есть у него и мед. оборудование, наркоз, умеет кесарево делать. Короче, чудак!

Гость
14 янв 2016 в 08:04

Да все нормально. Просто редакция публикует очередное желание Минздрава - уменьшить или вообще отказаться от роддомов! На самом деле такого М***а может и нет!

Гость
14 янв 2016 в 11:25

у меня жена, а не буренка, рожали в мать и детя, дорого, но оно того стоит...

ОТВЕТИТЬ
Даша
14 янв 2016 в 12:55

Чудак (или М...) из деревни Чудосвет! Никто Вам не дал право подвергать опасности здоровье и жизнь ребенка и матери! При неблагоприятном исходе Вам бы пришлось покрасоваться в другом месте!

Гость
14 янв 2016 в 14:13

Если госструктуры работают еле-еле, то действительно лучше всё брать в свои руки. И дом построить, и семью прокормить, и защитить от кого-либо, и роды принять. На то он и Мужик с руками, которые растут откуда надо. А кому по нраву сваливать на окружающих, так это всякие Зверевы или Кончиты звездатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 03:30

Хорошо, что все благополучно прошло, а если бы проблемы возникли? Одни роды принял - и все, новый гуру нарисовался! Пусть бы с супругой был в роддоме, тоже мог бы своего малыша на руки принять, без какого- либо экстрима!

Гость
18 фев 2016 в 07:03

Все правильно он сделал и аргументировал. Я "за" домашние роды, если оно осознанно подготовлены!
Если боитесь и не готовы, конечно, вам ехать в роддом! Но, если вы подготовились, и нет показаний к кесареву, и есть рядом опытный специалист, рожайте дома с мужем!