27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

31 дек 2015 в 13:37

Как начинают открывать в одном месте, так и будут до скончания века открывать. На проспекте нет ни одного гипермаркета, хотя народа на проспекте Октября много. Нам приходится ездить за тридевять земель за продуктами. Откройте их на ГДК или хотя бы на бульваре Славы. Люди скажут спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Уже не удивляюсь
31 дек 2015 в 14:34

Кстати говоря, в Черниковке ни одного гипермаркета нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 14:43

В черниковке нет ни одного гипермаркета ,если не считать Меркурий, а так хочется .

Гость
31 дек 2015 в 18:52

Попробуйте на Бульваре Славы купить элементарные обои, не получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 19:18

В чем прикол, открывать два гипермаркета рядом! Да в Черниковке не строят гипермаркеты там некому туда ходить! А проспект будут полностью перестраивать!

Галия
31 дек 2015 в 21:19

Проспект не перестроят никогда!

Гость
1 янв 2016 в 19:22

Суперэффективные менеджеры у власти ,самоодаривающие,самовосхваляющие,самонаграждающие,самообогащающие,саморадущие ... чем угодно,но только не пользой Обществу

Гость
2 янв 2016 в 07:38

власти города видимо не хотят понимать, что отсутствие гипермаркетов в других частях города, создает пробки на дорогах.
Заявитель просит "здесь" потому что все рассчитал, а властям все равно! главное мазу свою получили!
Мэрии стоит задуматься о развитии практичной инфраструктуры города.

Сеня
2 янв 2016 в 17:12

Ну надо же какое событие!
Забавно в Черниковке живет 250 000 человек по но они почему то никому не интересны как покупатели, это наверное какие то другие люди не едят не пьют одежду не носят.
Да что там Черниковка можно провести на карте горизонтальную черту как раз по тому месту где сидит господин мэр в своем мягком и и севернее этой черты просто торговая пустыня в другой же половине по три штуки гипер пупер маркеты в ряд а они все строят и строят.Уж и народ говорит все хватит а они строят и строят
А теперь загадка к какой стороне света повернута городская власть лицом а к какой ж.пой.? Правильно к Северу ж..пой. И у вас господа из власти городской сосем мало времени чтобы повернутся ибо уже достали а не успеете развернутся акурат под зад пинка и получите. Ибо я вам истинно говорё терпение у людей не безгранично и крошками с барского стола вроде аллеек с тротуарчиками вы не отделаетесь, за вами должок лет за двадцать.

Гость
4 янв 2016 в 00:21

Зачем нужен очередной гипер, у нас и так магазинов достаточно. Не понимаю, зачем за продуктами куда то ездить, это просто невыгодно + тратить столько времени. Нужно больше магазинчиков у дома. Некоторые просто сошли с ума, в свой выходной едут через весь город чтобы купить 2 кефира и прокладки. Скоро за рулоном туалетной бумаги надо будет ехать куда то.

Гость
4 янв 2016 в 19:54

Заводы, фабрики когда будут, работа нормальная для людей.

Гость
4 янв 2016 в 22:51

Страна монополий господа-товарищи. Нет конкуренции-народ будет платить больше. Нужно возрождать малые предприятия, а там и рабочие места и доступные местные продукты и товары.

Загрузка...