СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
22 дек 2015 в 17:40

А в Сургуте кем работала?Нефть качала? Машинка то не дешевая.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 17:30

Все кат расписали, дабы завистливый народ не придрался.

Гость
22 дек 2015 в 18:11

И сразу оправдываться))) Верим, верим, конечно))) Все по честному без обмана, как у волшебника Сулеймана!

Гость
22 дек 2015 в 17:47

А вот номер машины 777 тоже заработала на севере?. Или по нашему не хвались и рот не открывай,теперь не только железного коня-лошадь, даже ишака украдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:15

Столько лет зря работает в администрации, что ли? Пора Бентли покупать!

Гость
22 дек 2015 в 17:21

Ну да, работала на Севере.

Гость
22 дек 2015 в 17:52

Так его вроде с этой улицы угнали. Потом обратно пригнали чтоли? Или сами забыли где припарковались после корпоратива?

Ирек.
22 дек 2015 в 17:50

Ну все,теперь "кому то" земля вне очереди.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 дек 2015 в 18:50

За неделю уехала бы машина, что мне подсказывает , пьяный водитель забыл где оставил

Гость
22 дек 2015 в 20:12

честно, все равно на зп такую машину не купишь, значит сидит в нужном месте в нужное время

Ильвир
22 дек 2015 в 19:14

Да у меня все знакомые, кто уехал на севера, возвращаются на Лексусах.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 18:04

Нам зачем знать, чей автомобиль, на что приобретён и т.д.? Как будто отмазываются от чего-то. Тем более сначала xозяином авто был другой гражданин. Или журналисты как всегда, не там услышали, не то написали?

гиб
23 дек 2015 в 12:47

в комментах сплошной негатив.. поэтому в москве приятнее жить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:49

верю!!!

Гость
22 дек 2015 в 20:24

слишком бодро выглядит машина для своих 9 лет!!!!!!!

Гость
22 дек 2015 в 20:52

Весь город подняли, чтобы найти машину чиновника. А что делать простым людям, которые платят исправно налоги, чтобы чиновники зп получили. У меня месяц назад угнали машину и никто не собирается ее искать, а уж тем более через СМИ. Очень обидно, и следователь предупредила, что она ничего не обещает и звонить она не будет

Гость
22 дек 2015 в 22:39

Мутная история. Такую машину угнать не просто. Такую угоняют с концами. По этому, варианты: Первый был ли угон? Второй: был с целью выкупа. Вернули за 30% от стоимости. Третий: её Лексус ушёл с концами, а это дубль.

Гость
23 дек 2015 в 06:33

Мой товарищ уже более 10 лет трудится на севере, причем не простым рабочим.
максимум на что смог заработать, это на новый аутлендер.
а тут лексус LX 570, цена которого превышает 4 млн

Гость
22 дек 2015 в 23:35

8 лет???????????????Да такие 8 лет назад даже не выпускали!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:29

Для лексуса три семёрки просто не дают. Или приблатнённая или в нужное время в нужном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:49

Скоро 100 лет ....Великой Октябрьской революции......комиссарам "лексусы" ой как пригодятся))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:27

...номер автомобиля уж очень свеженький М777КТ02

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 00:21

Такие из-за копейки удавятся. 50000 даже за простую легковушку не предлагают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 14:17

Да что вы все взьерипенились? Госслужащие обязаны декларировать доходы. Так что налоговая должна быть в курсе. И ежли что не так, то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 08:16

С Землёй же связана Мадам! А там деньги крутятся такие, Нам и не снилось!

Желчный гость
23 дек 2015 в 08:21

Смешно. Машиной 2010-го модельного года владеть более 8 лет...

Гость
23 дек 2015 в 08:45

Один мой знакомый то же думал, что его машину угнали. Потом вспомнил, что оставил ее по пьянке, а где не помнит. Только через две недели нашел на другом конце микрорайона.

Гость
23 дек 2015 в 10:38

сколько стоит такое колесо и с таким диском

Завистливый народец
23 дек 2015 в 11:15

Мне как завистливому народцу есть к чему придраться: как можно в 2015-м году владеть 8! лет машиной 2010-го модельного года?

Гость
23 дек 2015 в 11:27

ВЕРИМ! Самая честная труженица натрудида на Лексус, да не просто какой-то там, а на модель будущего (которая выйдет тока через 3 года)!!! а 777 это в догонку вручили вместо грамоты.....Отчего пуще прежнего трудиться стала наша труженица, да так устала один раз, что забыла где Лексус свой благодарственный оставила.... да так расстроилась - увели подумала и решила аж на весь город о беде своей сообщить, чтоб люд честной помог память освежить.

гость
23 дек 2015 в 12:42

муж на севере, а любовник взял покататься

Арсен
23 дек 2015 в 13:30

Ха, теперь отмазывают её, смех да и только. Поди новый приобрела, придумала историю, поставила старые номера. Продуманная тётка, страхуется.

Гость
23 дек 2015 в 13:35

да зарабатывают у нас в адмиминистрации о...неть! Это с колько надо взяит взяток чтоб такую машинку преобрести

Гость
23 дек 2015 в 13:48

конечно,приятнее, там из россиян только Путин с Медведевым остались. Половина Москвы Грузинская,половина Армянская. Чего полумерничать, надо сразу на границу Грузии с Арменией, вообще благодать тебе будет, кто тебя здесь уговаривает остаться.