20 февраля среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    9 дек 2015 в 22:04
    Министру здравоохранения Башкортостана ох как зависть стало. Видать у хирургов золотые руки.
    Гость
    9 дек 2015 в 22:26
    Главврачи официальные доходы скрывают, есть что , а ещё и" подрабатывают.
    гость
    9 дек 2015 в 23:56
    ваши духовные скрепы прям таки самые духовные в мире!
    Гость
    10 дек 2015 в 06:43
    Да, Попов красавчик)
    Гость
    10 дек 2015 в 09:23
    Это та самая больница, которая выдает ложные консультации и их заведующий отделением в суде дает ложные свидетельские показания. Не мудрено, что возбудили уголовное дело. Но до суда не доведут, в этом есть уверенность.
    Машенька
    10 дек 2015 в 10:17
    Госпожа Попова( жена главаря и по совместит пластический хирург ), реально хирург с золотыми руками, многие женщины, оперируемые ею , начинают жить по новому, ведь это не просто желание быть красивой, это и травмы и дтп и ожоги , и по женски все , она большая умница. А во всем виноват её сынок , раздолбай со снохой( из очень неблагополучной семьи), они в Москву рванули, а родителям надо как то зарабатывать , ведь Попова не вор бюджетных средств, как некоторые чинуши, а хирург с золотыми руками , кто то по 3 млрд спи......л, и ничего, а тут человек реально пользу приносит Ведь когда людям хорошо , и врачу морально приятно !!!!
    Гость
    10 дек 2015 в 10:26
    На очереди 21 больница? Они тоже незаконно делают пластические операции, и груздь и нос и все что хотите
    Гость
    10 дек 2015 в 10:56
    рынок есть рынок. А пластикой увлекаются далеко не бедные,при чем если даже добыты трудом, не тяжким! Во-2х, по какой причине деньги частной клиники должны зачисляться в городской бюджет. Вообще , состава преступления нет. Скорее заказ от лиц ,пожелавших нахаляву обслужиться в частной клинике... налоговики,роспотребнадзоровцы, силовики,пожарники, чиновники ... вымогатели со всех строн,они не только в Стерлитамаке. Тоже самое творится в частных стоматологических клиниках, об этом все говорят,только без толку- это тоже коррупция,беспредел!!! В советское время какой был контроль за прод и промтоварами! А теперь эти надзорные органы чаще заняты пополнением личных закромов. Если частная клиника была зарегистрирована и группа талантливых докторов подрабатывали свои трудом -что в этом уголовного??? Что тяжко с настоящими преступниками работать,"тяжело" с коррупцией бороться??? Позор !!! Деньги есть,пусть платят хоть по млн,как приходят,так уходят у этих пустышек
    Руз
    10 дек 2015 в 12:36
    Проверьте 21 больницу тоже. Заведующая одного из отделений, действует по той же схеме. Открыла косметологический центр на Лесном проезде,д. 8, под видом ФГУПа обучающего центра, помещение 3комнатной квартиры выкупили за счет бюджета больницы. А прибыль стригут себе, в коммерческую организацию.
    Машенька
    10 дек 2015 в 15:20
    Вы видели хоть одного главврача или чиновника, которого посадили, все это чепуха, пошумят и будет- понять простить и отпустить , некоторые поэтессы по 3 млрд своровали и ничего ... А у Поповой руки золотые, она хоть оперирует, что то делает, некоторые за подписи такие деньжища имеют
    Памела Андерсон