СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
2 дек 2015 в 15:44

А теперь поставим вопрос чуть по другому-почему укол делала мать, а не врачи или детская медсестра? Почему развела ледокаином? Может, потому, что новокаин ей не дали? В ненавидимые вами советские времена медсёстры ходили по домам, лечили детей. Второй вопрос-почему больной новорожденный ребёнок был дома, а не в больнице? Не потому ли, что больницу закрыли, или количество коек сократили до десятка "для своих"? Так кого надо судить? Мать, или чиновников от так называемого здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 18:12

Бедная женщина(( с поликлиники даже в Уфе к новорожденной не пришли ни разу... Врача вызвать-целая проблема... Вот и пытаются люди лечить сами. Это она должна подать в суд на врача!

Гость
2 дек 2015 в 16:02

Какая трагическая ошибка несчастной матери!!! Соболезную.

Елена
2 дек 2015 в 17:07

Да,бедная (((( хотела вылечить ребёнка.......соболезную ......

Гость
2 дек 2015 в 20:12

Оптимизация господа оптимизация. Чиновники от минздрава прогибаются перед ВВП. А народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
2 дек 2015 в 20:45

Медицинские Вузы и т.д. выпускают по 1000 человек - врачей . Куда они деваются ? Умирают что ли ? Зачем тогда учатся ? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 12:11

В деревнях теперь,после развала РСФСР-БАССР, не один медик не работает. То нет здание-то самого фельдшера-врача. Да и времена изменились,молодые да и пожилые медики -врачи за одно СЛОВА деньги требуют. А денег НЕТ. Так что "одно ступенька вроде нормально-а следующая уже гнилая". Соболезнование. И наказание надо со сверху,, Минздрава РФ-РБ. А НАРОД-Башкортостана пока,,молчание играет. Как говорится,,по русский-моя хата с края,.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
2 дек 2015 в 20:40

государство совсем от людей отвернулось. врачей медсестер не хватает зато народные избранники жируют.очень жаль семью

тана
2 дек 2015 в 20:50

Халатность врачей вот чем кончается,увы

Гость
2 дек 2015 в 23:42

А что у нас государственное остается, интересно, где врачи, медсестры государственные.

Гость
2 дек 2015 в 18:12

Без медицинских знаний, без назначения разве можно делать ребенку инъекции. Тем более с сильнодействующим лидокаином. Следствие будет разбираться.