СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 ноя 2015 в 14:38

Такой молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 14:48

В Затоне и ёлку поставили, и стариков начинают уважать. Может этот микрорайон перестанет быть социальным болотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 14:50

Упаси меня Бог от такой доброты...Пенсионеры даже на хлеб не заработали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 14:54

Хозяину респект. Молодец. Дай Бог тебе всего самого хорошего. Так держать. Таких побольше бы.

Добра всем!
29 ноя 2015 в 14:55

Вот это да! Спасибо! Можно узнать имя хорошего человека?!

Юрий
29 ноя 2015 в 16:16

Если ЭТО правда. ТО УВАЖЕНИЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Моряк
29 ноя 2015 в 16:20

Для пенсионеров в каждом магазине надо сделать так .
Жизнь пошла на выживаемость , цены просто ужас .

Гость
29 ноя 2015 в 16:21

В наше время и такое? Молодец! Это очень благородно:) все таки есть добрые люди. Процветание вашему магазину!

советник.
29 ноя 2015 в 17:28

Бесплатно только для ,,мышеловки. Это потом,,перерасчет.

Гость
29 ноя 2015 в 17:44

Если на трассе вижу пожилых людей, то всегда подсаживаю. Иногда довожу до места, даже если не по пути. Потому что на их месте могут быть и мои пожилые родные. Разумеется, никаких денег не беру, но зато как приятно видеть их улыбки и слышать слова искренней благодарности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 18:43

Человек молодец, доброе дело творит! А нашему государству должно быть стыдно за такие дияния!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 ноя 2015 в 19:05

Спасибо директору магазина, добрый человек. И позор властям, всем тем , кто довёл пенсионеров до выживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 19:17

Мы помогли Крыму и Донбасу
Сейчас помогаем Сирии!!

юрист
29 ноя 2015 в 19:59

Молодец ! В Затоне люди более человечные и добрее , сам там жил на улице Чкалова .

ПЕНСИОНЕР.
29 ноя 2015 в 19:59

Наверняка в Затоне почти и пенсионеров не остались, да ХЛЕБ-пшено надо куда то как то списать,сколько % мука-пшено по цене,,потому что в теперешнее время бесплатно даже на улицах города Уфы спрос остановок не скажут. Ну и грамму воды больному на улице не подадут.(испытал).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 20:23

И что, хлеб даже свежий? Удивительно, ведь цель любого бизнеса - извлечение прибыли. Если это просто утилизация старого хлеба (отходов), еще можно понять, а если закупается свежий и просто раздается - тогда непонятно, в чем выгода бизнесмену? Сплошной убыток же, не верю, что бизнесмен покрывает этот убыток из своей зарплаты. Может, рассчитывает на налоговый вычет за благотворительность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 21:21

Да, пенсии мизерные. За рубежом пенсионеры путешествуют, а наши пенсионеры копейки считают,чтобы хотя бы молоко и хлеб купить. В пенсионный фонд платим, а на старости нам копеечки достанутся. Конечно пенсионный будет дефицит, крымовчане платили налог Украине,а пенсию им платят за наш счет Россия. Сколько посадили на наши шеи пенсионеров,потому цены растут ,а индексации нет. И зарплату не поднимают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 21:35

вот и написали бы поподробнее. и магазин показали. а то даже фамилию не указали доброго человека. здоровья ему и процветания!

рэмбо
29 ноя 2015 в 21:54

да щас пенсиры разные большинство конечно получают копеечную пенсию но есть такие которым она не нужна, даже после пенсии хотят работать не хотят терять сладкие места, дайте дорогу молодым хорош жадить

Гость
29 ноя 2015 в 22:00

я не знаю как кому, а мне почему-то стыдно читать такие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 22:17

Неслыханное новаторство! Восторг! За это нужно памятник при жизни ставить.
То же самое и в Дёмском районе, ПОЖАЛУЙСТА! И на кусочек хлеба кильце колбаски, хотя бы ливерной.
А то всё как-то мимо - Донбас, Луганск, и т. д.

Гость
29 ноя 2015 в 23:11

Надо бы съездить за хлебушком. А всем пенсионерам дают?

ОТВЕТИТЬ
Годы,,
29 ноя 2015 в 23:14

Вспомнил год, в Белорецком районе было затопление,затоплено почти вся деревня района. Ездил туда в то время Муртаза Рахимов со своей командой и спрашивает у одного мужика, который одетый в резиновых сапогах-на теле фуфайка и стоит ОН в воде, держит в руках буханку хлеба + бутылка водку ; Ну как у вас тут дела?. Хорошо. М-да.Вот и у НАС теперь тоже хорошо!!!. Зайдешь в магазины пока пройдешь посмотришь,где подешевле и "повкуснее" и без запаха, все же теперь в мешочке,мигом надышатся= наешься,,,,.

Гость
30 ноя 2015 в 00:33

Напишите, пож-та фамилию предпринимателя. Молодец!!! Бог все видит.

Гость
30 ноя 2015 в 01:42

Молодец ДИРЕКТОР. МОЛОДЧИНА.

Гость
30 ноя 2015 в 09:03

Путин молодец!!! Мы великая страна!! Радуемся бесплатному хлебу для стариков)))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2015 в 10:30

За Отчизну любимую обидно.

Гость
30 ноя 2015 в 13:40

ЭТО НОВОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ """золотой-молодежи"".....))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 17:23

Очень рада за пенсионеров, хотя бы хлеб бесплатный. Спасибо директору магазина Аленушка)

75 летней.
30 ноя 2015 в 17:36

Да ладно Вам,готовьтесь встречать НОВЫЙ ГОД!!!. Пока много не кушайте,да квартира,за квартиру то,,,да м-да но надо заплатит до НОВОГО ГОДА. А капремонт и другие подождут,Нам хотят,,вроде на капремонт льготы обещают,Дума+Кремль. А королтай пока ,,читают и приплюсуют,, на сколько %.

Дядя Вася
30 ноя 2015 в 22:25

Я пенсионер с 44 летним стажем,Ветеран труда!Мне стыдно за Правительство Башкирии и России,что довели богатейшую страну до нищеты!ПОЗОР!Обездолили своих стариков и детей,обобрали до нитки свой народ! Пока есть хоть какое -то здоровье,прости меня Господь- милостыню просить не позволяй.

ОТВЕТИТЬ