Александру Валеткину, подозреваемому в убийстве ребенка, продлили арест
18 ноября 2015, 16:40
Гость
18 ноября 2015, 22:28
Проем между гаражами... Гаражи около школ и д/с активно убирали только первую неделю. Убрали не больше 1%. А все остальные железные банки как примыкали вплотную к заборам школ и д/с, так и стоят. Примеры: д/с 208, 198, школа 31- все в Октябрьском районе г. Уфы. У этих владельцев земля в собственности, сомневаюсь. Кто ее выделил?
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
Да, будет куда мусор бросать, ну и если приспичет далеко не надо бежать. Больше эти гаражи не на что не нужны.
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
пусть лучше дом будет, а не эти ненужные гаражи!!!!
Гость
18 ноября 2015, 22:57
Человек не признан виновным судом. Разве допустимо писать, что именно он убил. Кто доказал? Кем признано? Следует писать "по версии следствия...".
Гость
18 ноября 2015, 18:16
Почему эта м..зь еще жив???
Гость
18 ноября 2015, 19:11
Потому что у нас к сожалению смерная казнь запрещена.(
Гость
18 ноября 2015, 20:16
видать даже там уже порядка нет..
Гость
18 ноября 2015, 20:37
Пока Чикатило ловили, успели казнить двоих. А убийства все продолжались. Если вдруг, гипотетически, потом выяснится что это не он, вы лично готовы сесть за убийство невиновного?
Гость
18 ноября 2015, 18:58
"Убившему"пишется после вынесения приговора!
Гость
18 ноября 2015, 19:27
и почему его не посадили?
Гость
18 ноября 2015, 20:24
Суд уже был?
Гость
19 ноября 2015, 10:23
Это не он. Был бы человек, а статья найдётся! Вот он и нашёлся.
Гость
19 ноября 2015, 14:41
Конечно не он, а ты
Гость
19 ноября 2015, 16:46
Гость
19 ноября 2015, 14:41
Конечно не он, а ты
Ещё один журналист. Что ещё раскажешь не отвечая за слова?
Гость
18 ноября 2015, 18:56
Что ещё его не расстреляли Похоже ещё его будут допрашивать года два ,а жаль
Гость
19 ноября 2015, 03:15
Иди воруй сметану и не лезь в право, тебя это не касается. И вообще, если коту нечего делать он ли....а не в инете ерундой страдает.
Гость
19 ноября 2015, 09:13
Гость
19 ноября 2015, 03:15
Иди воруй сметану и не лезь в право, тебя это не касается. И вообще, если коту нечего делать он ли....а не в инете ерундой страдает.
Так-то еще фамилия Кот бывает))
Гость
19 ноября 2015, 16:41
Гость
19 ноября 2015, 09:13
Так-то еще фамилия Кот бывает))
Ещё и наколка =коренной обитатель тюрмы
Гость
18 ноября 2015, 21:10
Жив,...видимо не могут доказать его вину,значит не он,или был не один,паря что то скрывает я такддумаю.
Гость
19 ноября 2015, 02:24
На теле девочки был найден биологич.материал,с
с его ДНК
Гость
19 ноября 2015, 03:17
И твои отпечатки тапочек по версии некоторых...
Гость
19 ноября 2015, 09:21
Родителям только терпение........... Не восполняемая утрата............
Сижу и думаю , а бог вообще есть ли????????????????
Походу нет , если есть такие изверги.....
Гость
19 ноября 2015, 14:35
а сколько извергов из самый верхушки власти и бизнеса! если бы Вы узнали что они творят, то точно в бога разуверились бы!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%Александру Валеткину, подозреваемому в убийстве ребенка, продлили арест