Город Спа-клиника «ТАЙРАЙ» участвует в системе дополнительного медстрахования

Спа-клиника «ТАЙРАЙ» участвует в системе дополнительного медстрахования

Спа-салон тайского массажа «ТАЙРАЙ» (Уфа, улица Комсомольская, 106) участвует в системе дополнительного медицинского страхования. Знаменитый уфимский спа-салон имеет медицинскую лицензию на оказание услуг и у сети «ТАЙРАЙ» заключены контракты с 15 страховыми компаниями по линии ДМС. Поэтому салон может обслуживать клиентов по системе ДМС.

Чтобы получить услуги в спа-клинике, нужно быть застрахованным в системе ДМС, обратиться в «ТАЙРАЙ», выбрать курс лечения, получить подтверждение от страховой компании и наслаждаться массажем.

Массаж – это лучший способ для релаксации, для гармонии души и тела. Оздоровительные свойства массажа известны с древности и подтверждаются всеми современными исследованиями. В суете будней и повседневных заботах мы становимся нервными и раздражительными. Усталость копится, а потом выливается в серьезные проблемы. Не лучше ли найти 1-2 часа в неделю для релаксирующего массажа, чем потом тратиться на врачей? Тем более, если можно сходить на массаж и за счет страховки.

Массаж в «ТАЙРАЙ» делают приглашенные мастера из Таиланда.

В выборе вида тайского массажа или спа-программ помогут специалисты call-центра и администратор салона «ТАЙРАЙ».

Группа «ВКонтакте»;
тел. 246-246-0.

Фото: Фото предоставлено салоном тайского массажа «ТАЙРАЙ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем