СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
26 окт 2015 в 12:29

Деньги из банка вез - торопился?

Гость
26 окт 2015 в 12:59

Это же преступление года!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2015 в 13:03

Ничего он не нарушил, по М.Карима светофор только для пешеходов

Гость
26 окт 2015 в 12:58

Нарушения не было, в его сторону нет светофора, кроме пешеходного, помех движению не создал. Автор, учи ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:58

Нет нарушения. Там красный только для пешеходов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:18

А разве Вы увидели светофор смотрящий в сторону этого Ровера?

Гость
26 окт 2015 в 12:22

Музыку то вставил, будто отрывок из фильма с Чаком Норрисом снял, а не какой-то Рейндж Ровер на перекрестке

Евгений
26 окт 2015 в 12:50

Считаю позор Уфа1 такое публиковать!!! На видео даже не видно откуда выехал ренд ровер! Да и что он сделал общественно опасного , проехал перекрёсток пока на нем не было ни души? А этому "пятершному" или "семерочному чуваку видимо первый раз довелось что то заснять.

Гость
26 окт 2015 в 13:08

На перекрёстке Мустая Карима стоит светофор для пешеходов, отсутствует нарушение водителя !

Гость
26 окт 2015 в 13:20

Автору ролика надо бы ПДД подучить!

Гость
26 окт 2015 в 13:32

автор иди пдд учи!!!! бесят такие!!!!! там светофор для пешеходов!!!

Гость
27 окт 2015 в 11:26

ДА, водилы у нас сейчас , судя по коммент, шибко грамотные, сами часто похоже нарушают.

Гость
26 окт 2015 в 16:01

А как прокомментирует ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:28

да ему пофиг, у него в деревне нет светофоров, он его первый раз в жизни в городе увидел и не знает, зачем эта палка светящаяся нужна. А права купиль.

Гость
26 окт 2015 в 14:16

почем права покупали? Учите ПДД. Нет понятия "светофор для пешехода". Вот такие вот и ездят по Уфе. Убийцы потенциальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 15:25

кнопки там нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:10

На данном перекрестке пешеходный светофор. Лондровер ничего не нарушал

ОТВЕТИТЬ
водитель
26 окт 2015 в 12:46

если кто не знает, то на этом перекрестке светофор только для пешеходов. то есть водитель ровера ничего не нарушал. учите ПДД

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 окт 2015 в 13:43

Нарушений тут нет!!! Автор учи ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 14:47

Новость дня??? Не позорились бы! Зачем это выкладывать в новостную ленту, тем более Лэнд ровер не нарушил даже ничего

ОТВЕТИТЬ
zatonetz
26 окт 2015 в 12:14

ужас что творится

Гость
26 окт 2015 в 12:28

кошмар какой. ужос, ужос. бардак похлеще нарисованных смайлов на машинах

Гость
26 окт 2015 в 12:56

Ерунда!

Гость
26 окт 2015 в 12:56

Land Rover Discovery. Кроме проезда перекрестка на запрещающий сигнал сфетофора, водитель-нарушитель не пропустил пешеходов. Верно?!

Гость
26 окт 2015 в 13:20

Этот светофор работает по кнопке. Те кто едет со стороны ц.рынка и хочет повернуть на Карима, а также те, кто выезжает от Уралсиба, вынуждены или ждать, пока пешеход нажмет кнопку, или пока свободно проехать перекресток. сам светофор смотрит только по Революционной

Гость
26 окт 2015 в 13:50

Это не ренжровер а лендровер

Гость
26 окт 2015 в 14:10

Что значит для пешеходов)))) это когда пересекаются две пешеходные дорожки??? уссусь

Денис
26 окт 2015 в 17:52

Написал бы лучше что там светофор только для пешеходов!!!

Денис
26 окт 2015 в 17:55

музыка конечно как будто ты там спец агент с камерой)))))

Гость
26 окт 2015 в 23:17

что написать больше нечего. полнейшая ерунда!!!! по ходу сам только что учебник пдд разгрыз. иди практекуйся лучше

Акакий
27 окт 2015 в 08:20

Вы хоть бы материалы проверяли которые на сайте выкладываете, на этом перекрестке нет светофора со стороны мустая карима, и переключается он только кнопкой для пешеходов. А название то какое громкое. И добби за рулем регистратора тоже смешной.

27 окт 2015 в 16:23

Покажите ка мне светофор, сигнал которого водитель ренжа проигнорировал. Судя по дебатам, каждый второй водитель ПДД не знает. Те, кто уверен в правонарушении - бегом на пересдачу. Или, хотя бы, в нете экзамены онлайн пройдите.Буду удивлен, если хоть на 10 вопросов ответите!

Владимир
27 окт 2015 в 16:27

Возмущены "правонарушением" те, кто обычно под зелёную стрелку с красным на основной секции сзади убибикиваются, не давая пропустить транспорт с приоритетом. Знатоки...

Гость
27 окт 2015 в 12:13

Каменты от "знатоков" - жуть! Анекдот. Неужели у этих "знатоков" есть права?!!

Если кому-то светит "зеленый", то для поперечного движения светит "красный"!!
И неважно пешеход или Белаз! Пешехода по-вашему давить можно, ась? ДБ! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 14:02

нарушение произошло на перекрестке, а не переходе.
он же два раза это показывает. этому зеленый горит, а тому соответственно красный.
бесит, другое. тоже мне нашел экаю невидаль

гость
26 окт 2015 в 14:44

так такое каждый день можно снимать.

Гость
26 окт 2015 в 17:33

нашли бессмысленнейшую тему показать, это каждый день происходит везде!!!

Гость
26 окт 2015 в 20:18

А вообще автор видео не прав. На том перекрестке нет светофора для машин, только для пешеходов, поэтому все по правилам. НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СВЕТОФОР в Уфе, т.к. он стоит на перекрёстке