27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

19 окт 2015 в 13:00

Я делаю свои наблюдения из интернета. Все преступники замеченные в изнасиловании и покушении на изнасилование примерно одного возраста 3О лет и чуть старше. Это говорит о том, что рождены они еще при советской власти . 1985 годы. Подростковая жизнь пришлась как раз в годы беззакония и безвластия - это 90 годы. Мы знаем как тяжело проходит жизнь подростков. Вот давайте и порассуждаем, что они видели в те годы. Полную безнаказанность. Рост преступности. И лихую жизнь криминала. Вот они и закалялись этой романтикой. Еще отменили и смертную казнь. Твори что хочешь. Повзрослели эти мальчики того времени уже в тюрьме, а там своя романтика. Их освободили по амнистии - каждого по его статье, как нам заявляют в полиции, что насильников не выпускали. Но они то насилуют и убивают! В своей озлобленности они обвиняют нас с вами, т.е. общество куда они вернулись. У них как правило нет работы, нет места где жить. Вот и остается только одно свою злобу и ненависть вымещать на общество, на нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 13:32

А мне интересно.Почему по телевизору в новостях ничего не говорят про это? Скрывают или что? Не хотят панику наводить на людей? А кто-то вообще поговаривает о том, что это все выдумки, про нападения! Кому верить ? как жить? Теперь не только за детей страшно, самой по улицам идти боязно! Люди надо что-то делать! Так жить нельзя!!! И самое обидно что эти ублюдки ходят рядом с нами по земле, и мы бессильны(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 14:33

Что происходит? Кто виноват? И что делать? Преступность в городе возросла и это не для кого не секрет. Не хочу повторятся, но обвинять во всем полицию очень глупо. Чтобы поднять им зарплаты, хотя бы до среднего уровня заработка, сократили численность сотрудников до минимума, а работы меньше не стало и это ФАКТ! Но если набрать сотрудников полиции снова, то затраты на их обеспечения возрастут, а откуда взяться деньгам? Из наших с Вами кошельков, т.е. повысят налоги. Повышение налогов приведет к банкротствам, снижению качества жизни, безработице в свою очередь все это ведёт к возрастанию преступности. А если не набирать сотрудников то на деле защищать нас некому, что в итоге и привело к возросшей преступности. Получается замкнутый круг.

Гость
19 окт 2015 в 14:43

Ну что вы в самом деле, чесслово - власть и МВД и так работают на пределе своих возможностей: вон, уже предлагают всем добровольно отпечатки пальцев сдать. Там и до поимки негодяев недалеко!...

19 окт 2015 в 15:23

Опять?

19 окт 2015 в 15:41

Это надо воспринимать как вызов криминалитета руководству Башкирии, объявившего решительную борьбу с преступлениями против детей и женщин

Всем
19 окт 2015 в 16:52

Да ну вас всех.Вон в Среднем УРАЛЕ землетрясение,а в Вы про каких то ,,убийце. И все играют молчание.

Гость
19 окт 2015 в 22:37

А когда администрация города займется безопасным проживанием людей, может меньше станет чаепитиев и тех.перерывов везде.

Гость
20 окт 2015 в 02:13

Вы так боитесь Европы особеннл европейских геев а я переехала из вашего чудесного города и чудесной страны в Европу и ни разу не видела гея или пьяного мужика на улице. Здесь дети одни гуляют до одиннадцати часов хоть и темнеет рано. Здесь заходишь в кафе покупаешь кофе и читаешь скучные новости. По телевизору тоже скукота если нет новостей из чудесной России. Сами выбрали себе такую жизнь с вашими лидерами. Печально сочувствую.

Гость
20 окт 2015 в 10:24

А я не хочу переезжать ни в какую скучную европу, я хочу что бы у меня ДОМА был порядок................

Загрузка...