СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
12 окт 2015 в 23:28

Сегодня в первый раз посмотрел фильм "Левиафан" . Как все перекликается.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
13 окт 2015 в 09:06

зачем нужен поджог? всегда с адекватными переселенцами договаривались нормально...
ну и понятно в переговорах намекают на "ветхость проводки", но имхо никто сейчас не поджигает.
кто на это писанётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 09:18

Пожарно-технической экспертизе верить тоже сомнительное дело. На моих глаза горела машина под окном на улице, я видел откуда начиналось возгорание, рядом стояла машина вневедомственной охраны, которая и вызвала пожарных. На следующий день, когда я разговаривал с хозяином авто, он сказал, что эксперты определили возгорание от багажника авто, хотя на самом деле пожар начался из-под капота. Вот такие у нас "эксперты-пожарники"...

Гость
13 окт 2015 в 10:45

Один бородатый дядька говаривал, что нет такого преступления, на которое не пойдет барыга ради получения хапка, а чинуша - мзды.

13 окт 2015 в 13:27

Ироды! Пусть каждому воздастся по заслугам!

Гость
13 окт 2015 в 15:21

По странному стечению обстоятельств, этот дом ЕДИНСТВЕННЫЙ из старых бараков в данном квартале не был включен в программу расселения ветхого жилья. И его был обязан за свой счет расселить и снести застройщик. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ